Регистрация: 19.09.17
июне 2024

Отличный отдых в отеле Benata

Отель Benata - для семейного отдыха, где каждый найдет что-то для себя. Если вы изначально настроены с позитивом.

Одной из главных достопримечательностей отеля является его близость к чистому морю.

Прекрасный пляж.

Да есть галька- ребенок был в спецобуви. Но за счёт Гальки, получается кристально чистая вода.

Шезлонгов на пляже много.Для детей от 6 лет в отеле предусмотрены различные развлечения и активности- в мини клуб мы не ходили,нам хватало аквагорок где ребенок знакомился с новыми друзьями.

Небольшая территория отеля делает его еще более уютным и удобным для семей с детьми.

Все необходимые удобства и развлечения находятся в шаге от номера, что значительно упрощает планирование дня.

Питание было разнообразным и вкусным, что радовало.

Однако одним из минусов стала явная нехватка персонала, что иногда приводило к задержкам в обслуживании.

Несмотря на это, отель новый, и я думаю, что с каждым годом он будет только улучшаться.

Инфраструктура развивается, и сотрудники, судя по всему, стремятся улучшить качество сервиса.

В целом, наш отдых был спокойным.Я думаю,что в будущем мы вернемся в этот отель, чтобы вновь насладиться его атмосферой и улучшенными услугами.

питание море номера с джакузи уютная территория
нехватка персонала
Добавлено 21.08.24 08:08 (1 204 символов в тексте)