Регистрация: 21.08.24
августе 2024
04.08.24 - 17.08.24

2.7

Хозяева отеля экономтя на всём!

Зарегистрировался на сайте, только для того, чтобы оставить отзыв об этом отеле.

Впервые купил отель, не обратив внимания на отзывы и сильно об этом пожалел.

Отдыхали в августе 2024.

Отель даже близко не соответствует заявленным 5-звёздам, мы часто путешествуем и нам есть, с чем сравнить. В лучшем случае, этот отель тянет на тройку.

Оговорюсь, что большинство минусов в принципе устранимы и являются следствием жадности хозяев отеля, которые экономят на всём. Увеличение числа персонала и небольшой ремонт, могли бы исправить ситуацию.

Кое в чём виноваты сами отдыхающие - постоянно что то проливают, роняют и разбиваю, а уборщики отеля стараются, но их мало и они просто не успевают за всеми, в итоге - грязь в местах общего пользования.

Отмечу ряд технических проблем, в первую очередь плохую работу лифтов и кондиционеров в коридорах.

Удивили очереди за едой и алкоголем.

Когда весь отель спускался на ужин, на всех не хватало вилок, стаканов и стульев.

В двух словах: если не бывали в настоящей пятёрке и отдыхали только в Геленджике, то ехать можно - на контрасте отель будет смотреться неплохо, но если уже имеете опыт посещения иностранных курортов с приличным отелями, то не рекомендую.

Ниже подробнее о минусах и плюсах (они тоже есть).

Алексей Орлов оценил сервисы

номер чистый; кондиционер в номере отлично работал; телевизор с русскими каналами; в душевой всё необходимое; уборка номеров приходила ежедневно; первая линия; море чистое и тёплое; в шаговой доступности магазинчики и аптека; нормальная кухня; понимают по
wi-fi только на ресепшн; жарко в зонах общего пользования; отвратительная работа лифтов; очереди в ресторане и за алкоголем; грязно в местах общего пользования; ужасный запах рядом с барами; дно при входе в море с огромным валумами; трансфер не приехал.
Добавлено 21.08.24 08:43 (1 257 символов в тексте)