Регистрация: 14.03.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2024
24.07.24 - 30.07.24

Турция 2024

В этот год отдыхала одна в июле 2024г. Обычно мы едем по раннему бронированию и в более приличный отель. Но в этот год не получилось и пришлось выбирать более скромный отель. Промониторено огромное количество отелей 3*, но то одно не нравилось, то другое. Наконец я нашла этот отель, где сошлись воедино мои предпочтения- цена, нормальные отзывы,сейф бесплатно, вай фай бесплатно, коктейли, пиво и т.д. в баре, пляж не так далеко, наличие анимации. Для отеля 3*- это приличный набор услуг. Прилетела утром, свободных номеров не было, парень на рецепшен подсказал,где переодеться- отдых начался! Сначала конечно расстроилась, увидев отель, так как после роскоши более приличных отелей в предыдущие годы, здесь простота. Но дала себе установку- принять то,что есть и наслаждаться! В 13-00 заселили в номер над центральным входом, сантехника рабочая, кондиционер, холодильник, все отлично. Горничные крутили "канделябры" из полотенец и покрывала (ежедневно ложила на кровать им презентик не дорогой- шоколадку маленькую, воздушный рис из Фикспрайса). Познакомилась с женщиной из Беларуси, было весело! По еде- нет изыска, большого разнообразия, но всего хватало, фрукты- арбузы,дыня, апельсин,грейпфрут, слива,яблоки. Очень вкусные пироженки от шеф повара- это отпад башки, будто домашний тортик. Анимация вечером есть, скромная, но есть. Сначала детская, потом для взрослых. Была живая музыка, танец живота, файер шоу, караоке,просто дискотека. Жаль бар до 22-00. Море отличное, лежаков хватало. Главное брать с собой позитив и хорошее настроение! А не искать недостатки! Для 3*- вполне приличный отель!

Кемер

Добавлено 21.08.24 09:57 (1 610 символов в тексте)

10:16 24.08.24

Летим в отель 30 августа,не могу понять по отзывам,в какую сторону из отеля отельный пляж и сколько идти?

14:54 24.08.24

Из отеля налево до светофора, переходим дорогу и идём прямо. Выход на море прям у пляжа этого отеля

14:55 24.08.24

Не спеша 7 минут примерно по торговым рядам