Регистрация: 13.08.13
Читательский охват: 20422
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2024

Нормально

Жили в коттедже в двухэтажном номере. Заезжали с коллегами и было нас много, поэтому знаю плюс-минус про весь номерной фонд. Наш номер был нормальный, неушатанный, но коллеги жаловались, что не все номера такие. У одних было жарко в номере (над сауной) и кондиционер не спасал, у других было шумно (возле туалета в основном корпусе) - всю ночь бродили люди, а у третьих в номере был обнаружен таракан!

В номерах чай-кофе, мыльно-рыльные наборы, посуда, у нас было 2 санузла, халаты, тапочки - все, как положено.

Сама территория отеля симпатичная, сосны, цветочки, подстриженные газоны, чистенько.

Питание хорошее, но некоторые блюда без души что ли, вроде и нормально, но что-то не то, например селедка под шубой - вроде и ингредиенты все на месте, а как-то не очень вкусно, в оливье вообще овощи аль-денте, рыба (любая, будь то треска или форель) сухая. Но были и вкусные блюда: говядина с черносливом во рту таяла, баклажаны под маринадом (шикарные), куриные крылышки. Из блюд также присутствуют: свинина, курица - вариации разные, гарниры (рис, картофель, макароны, фасоль), нарезанные овощи, десерты (медовик, полоска, наполеон) - средние, на обед и ужин дают красное и белое сухое вино (неплохое), на завтрак - шампанское, из напитков соки, чай, кофе, морсы (облепиха, черная смородина - очень не дурно). В общем голодным не останетесь, вкусные блюда можно найти.

Бассейн и спа-комплекс (сауна, русская парная, хамам, разные души, джакузи, лед для растирания) - понравился. Я вообще не любитель хамама, но этот прям зашел на ура!

Из минусов:

рядом аэродром Дракино и днем с открытыми окнами либо на улице - шумно (даже очень!). Зато можно посмотреть на выписываемые фигуры высшего пилотажа.

Также на банкете обслуживание оставляло желать лучшего. Работали дети лет 14 (видимо подрабатывают на каникулах), соответственно понятия об обслуживании у них далеки от идеала. Например, минут 40 с начала ужина не было ни одного (!!!) безалкогольного напитка, пока не возмутились, потом принесли, но морс, например, подали в литровых пластиковых бутылках не первой свежести (б/у) явно, про графины, видимо, не слышали, пустые бутылки убирали сами гости (официанты, видимо, не в курсе, что так надо). Это, конечно, фиаско для ресторана, организовано было так себе.

Охрана достаточно быдловата. Позволяют себе называть гостей на "ты", причем не детей, а своих ровесников и даже старше.

В целом нормальный отель, можно вернуться.

Добавлено 21.08.24 11:29 (2 440 символов в тексте)