Регистрация: 29.09.14
августе 2024

Отличный отель!

Заселение

Бронировали номер с балконом. Прибыли в отель к 12 часам. Нам сразу же предложили номер на 18-м этаже. через сутки нам пришлось его поменять так как шумел кондиционер. Поменяли сразу на аналогичный, извинились, принесли цветы в номер.

Номер

Все номера имеют вид на океан. Наш номер и на 18-м этаже, и на 16-м этаже был очень большим. В ванной комнате есть отдельные туалет,душ, ванная. Кладут твердое мыло больших размеров , крем после загара, шапочки и тп. Халат, полотенца меняются ежедневно. В номере есть утюг, гладильная доска, капсульная кофемашина, чайник, набор чая и растворимого кофе, сливки и т.п. есть фен, холодильник. В некоторых номерах могут стоять в холодильнике алкогольные и безалкогольные напитки за доплату. Около кровати есть электронное табло, где вы можете выбрать функцию убрать номер, занято и т.п. это высвечивается около входа в номер, то есть нет бумажных стандартных табличек убрать номер, не беспокоить.

Персонал

Это отель с самым лучшим персоналом, который я встречала за лет 10. Всегда стремятся помочь, понять, объяснить. Огромное благодарность девочкам на ресепшене,официантом в ресторане и ребятам с бара.

Питание

У нас было все включено. Завтраки очень достойные, есть красная рыба, омлет, яйца пашот, макароны, рис, различные виды фруктов, зелени сосиски, бекон. В отеле очень вкусные сладости, выбор небольшой, но все очень съедобно, без 1 000 000 одинаковых блюд.

Обед и ужин вполне неплохие, на террасе иногда был гриль. Но многие туда не доходят. Есть морепродукты – креветки кальмары, иногда были крабы. Различные бульоны, паста со сливками, говядина нам не очень понравилось, суховато. Я бы даже не применяла выражение голодным не останешься, здесь реально достаточно вкусно и разнообразно.

Рестораны.

Были только в тайском. если любите тайскую пищу, либо никогда не пробовали - то стоит сходить

Бассейн.

Не понравилось, что около бассейна не убирают плитку. очень много песка, листьев. после обеда у входов в бассейн иногда образуется болото( Вороны тоже мешают порой, вскрывают сумки и воруют съедобное)) Очень комфортные, широкие лежаки с мягкими матрасами. Мест всем хватало, на пляже так вообще половина только занята.

Бары

На улице есть два бара у бассейна который закрывается где-то в 18:00, и на пляже которая работает до ночи. на барной стойке есть меню где вы можете выбрать напитки по системе all inclusive. А также в каждом баре есть мороженое. Все это можно уточнить у официантов. За каждый заказ вы должны расписаться в чеке. Бармен ставит печать без оплат и вы каждый раз расписываетесь. Дети тоже, если сами заказывают. Алкоголь отличный, коктейли. Порции огромные. Нет никакой экономии на гостях.

Пляж и море

Пляж замечательный, широкий, пологие с мягким, серым песком. Море– почти все время было с нефтью и пятнами масла. Но, за всю неделю только один раз повесили красный флаг, хотя волны в этот день были наименьшими, а загрязнение моря максимальным.

Все наше время были большие волны, для любители спокойного моря будет некомфортно, вот тем кто любит играть с волнами -идеально.

Погода в августе

Из семи дней пребывания два дня было солнце, всё остальное время – пасмурно. Пару раз шел небольшой дождь, как водная пыль, который не мешал отдыхать. Температура достаточно комфортная, особенно когда солнце затянуто тучами.

Ремонт в отеле.

В нашем номере на 16-м этаже мы ни разу ничего не слышали. Периодически, когда находились у бассейна был слышен вдалеке звук перфоратора.

Вывод- видно, что отель высокого класса, с хорошим обслуживанием, но требует полной ренновации, что собственно сейчас и делают. Мы были в низкий сезон, поэтому к любой погоде были готовы и знали, что может не повезти с морем из-за нефти. Однозначно вернулась бы, но в декабре))

Анна оценила сервисы

персонал еда алкоголь
не совсем отеля- нефть в море и на пляже
Добавлено 21.08.24 12:38 (3 792 символов в тексте)

08:05 23.08.24

здравствуйте...много нефти было?...весь отпуск?...по всему пляжу аль ака или только у отеля?

14:12 28.08.24

Я не спец по нефти, поэтому оценить не могу это много или мало- почти никто не купался, запах сильный, и особого желания не было туда погружаться😂 дня 2-3 в общей сложности . За другие отели не скажу

Все отзывы Анна О (22)