Регистрация: 15.11.19
спасибо
июле 2024

я бы сюда вернулась...

Несмотря на большую территорию, отель уютный. Чисто и на территории, и в номерах. Постоянно подметают дорожки, подстригают кусты. Пальмы, цветы, очень красиво. Три бассейна, тоже чистые. У меня был ваучер на номер в 3-этажном корпусе "Морская черепаха", но заселили в бунгало на 4 номера. Выложила фото именно моего бунгало. Расстроилась, но прилетела ночью, поэтому решила отложить разбирательство до утра. А утром посмотрела, вроде вполне приличный номер, чистый, видимо, недавно был косметический ремонт, и решила не заморачиваться. Понравилось, что холодильник работает бесшумно, кстати морозит хорошо. Кондиционер новый и тоже работает тихо. Санузел просторный, все комфортно. Постельное белье белоснежное, полотенца тоже. Есть сейф, телевизор тоже вполне приличный. Работает 1-й российский канал.

Уборка ежедневно, очень милые женщины, постельное белье поменяют хоть каждый день, только скажи. Все у них доведено до автоматизма, смена полотенец, пополняют кофе, чай, воду, не то что в другом отеле, где я недавно была на Пхукете, где полотенце самой добывать надо было :))

Единственный минус номера - очень темно из-за длинного, метра 4 козырька, который как бы продолжает крышу.

Завтраки не роскошные, но не за этим ехала. Голодным не останешься.

А главное, конечно, пляж. Отель прямо на берегу, и это огромный плюс. Перед поездкой читала отзывы и была удивлена, как по-разному отзываются о пляже. Оказалось, что правы все. Первые 3 дня пляж разочаровал. Много мусора и в воде, и на берегу, море серое, волны. Но затем, придя на пляж, я его не узнала! Просто восторг! Весь мусор куда-то делся, море бирюзовое! И так было все оставшиеся 10 дней. Пляж Най Янг знаменит тем, что он почти единственный, где можно купаться летом. Но назвать его пляжем без волн все-таки нельзя. Волны есть, они затрудняют вход и выход из воды, но выработав определенную тактику, купалась все дни.

Что касается инфраструктуры, в других отзывах подробно все описано. Единственно хочу сказать, что на ночной рынок идти нет никакого смысла, мы там ничего не купили.

Выезжали из отеля вечером, доплатила и осталась в номере.

находится на пляже большая красивая территория чистые номера чистые бассейны хорошая техника в номерах (холодильник телевизор кондиционер) милый приветливый персонал
очень темно в моем номере
Добавлено 21.08.24 12:46 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)