Регистрация: 21.08.24
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2024
11.08.24 - 21.08.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не верьте плохим отзывам!

Перед тем, как поехать, мы как и все тщательно изучили отзывы на данный отель, при бронировании преобладали положительные, но, как только оплатили, по закону подлости пошли плохие отзывы. Больше всего нам расстраивало то, что пишут про антисанитарию и пищевое отравление из-за просроченной еды.

Но, мы надеялись на везение и отправились в тур.

Заселили нас очень быстро. Номера на 1 и на 2 этажах. Все было идеально убрано, лебеди скручены, так продолжалось все дни нашего отдыха, каждый день 2 номера тщательно убирались до обеда. Каждый раз меняли воду, полотенца, шампуни и гели, вымывали номер, крутили полотенца и меняли чай и кофе.

Номер:

Большая кровать на двоих, балкон, чистое постельное белье, каждому по полотенцу, чай, кофе, чайник, холодильник, фен, телевизор, кондиционер, сейф (за доп оплату). Каждый день уборка номера, замена полотенец и уходовых средств.

Питание:

Каждый день дают курицу (в разных исполнениях) на гриле можно взять стейки, наггетсы, луковые кольца, лепешки, макароны, картошку фри, картошку по-деревенски и многое другое, там же, на завтрак готовят глазунью и омлет.

Из фруктов: яблоки, груши, сливы, апельсины, абрикосы и арбуз

Десертов ОЧЕНЬ МНОГО

Из рыбы: был тунец и что-то типо соленой мойвы

Гарниры: рис, макароны, кускус, булгур

Мясное: курица, индейка, колбаса, какое-то мясо (напоминает пупки куриные и говядину)

Очень много оливок, сыров, тушеных овощей (в разном исполнении), салаты, зелень, соус и т.д

Чистая посуда, постоянно пополняют и обновляют еду, параллельно работает гриль возле бассейна.

В баре можно взять из алкоголя стандартный набор: вино, пиво, раке, виски и кола, фанта, спрайт - безлимит

Рядом в аппаратах кофе: латте, капучино, горячий шоколад, какао и аппарат с соками и водой.

Проблем с посадкой нет, всегда есть столики, если переживаете, то можно занять заранее и придти к приему пищи, посуда чистая, если закончилось и в эту же минуту не вынесли, то можно подойти и попросить тарелку.

Со столов убирают грязную посуду сразу же, еще когда вы едите, подходят и забирают уже ненужную посуду.

Зону бассейна протирают

Из анимации: вытерпол для мужчин, женщинам будет тяжело играть, так как там глубокий бассейн, и бегать в нём не очень удобно, дартс, аквааэробика

Для детей только пару флешмобов с аниматором

2 бассейна в одном (где две горки) всегда очень много детей, во втором свободно, но глубже. Лежаков хватает на всех, если занято на первом этаже, можно пойти на второй.

До моря 2 минуты, там с лежаками никакой проблемы нет, у всех отелей галечный пляж, есть плиты, но их можно сразу же обойти справа или лева, как вам удобнее, море чистое, если убирать за собой посуду и бычки кидать в пепельницы или стаканчики, а не кидать вокруг себя, то будет везде чисто, ребята с бара собирают раз в час стабильно посуду обратно на бар.

За свои деньги отель отличный и видно, что все стараются, чтобы там было комфортно всем. Если вы ищите райское изобилие, то выбирайте отели 5 звезд от 2000€ и выше.

Marina оценила сервисы

питание чистота в номерах близкое расположение к морю горки чистые бассейны холодные безлимитные напитки быстрый вай-фай
нет анимации для детей поэтому они всегда в бассейне и их очень много для взрослых тоже очень скучная анимация нет кондиционеров в столовой побольше бы выбора фруктов
Добавлено 21.08.24 13:17 (3 015 символов в тексте)

08:56 22.08.24

>> НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ!
Не верьте хвалебным отзывам, преподносящим как достоинства то, что обязано быть в отеле 4*.
Особенно единичным хвалебным отзывам, на фоне целой волны негативных.

Сильно заниженные ожидания, да и просто банальное везение никто не отменял.
Пишу как человек, что приезжал в этот отель не первый, но явно последний раз.
В нынешнем году он значительно скатился.

10:53 22.08.24

Лживый, хвалебный отзыв у вас, Marina! В этом отеле процветает Инфекция и Ротовирус, а не только Антисанитария.
И насчёт питания - полный отстой!!! Отель в лучшем случае тянет на ----3*, или даже на 2*. У него только внешний вид нормальный, а остальное ниже плинтуса - вот это самая объективная оценка. И даже пляж камни, приходилось вбок идти. И на пляже не кормят, что странно для 4*!!! Там даже мороженного бесплатного нет. И зачем нужна такая хвалебная песня???)))))

15:57 28.08.24

1) что вы хотите выбирая отель за +- 700€, включая перелет и трансфер? Чтобы вам подавали красную икру каждый день и лично приготовленный для вас стейк из мраморной говядины?
2) обойти плиты 2 шага от шезлонга, а не км или даже 100м
3) Когда мы были - то было чисто и уютно за эти деньги, за нами убирали, столов хватало, номера были чистые и и все было ровно на ту сумму, которую мы заплатили

16:00 28.08.24

09:36 24.08.24

И не приезжайте - отель от этого ничего не потеряет!!! Вы же у нас кондиционный мужчина, который только и может, что позволить себе отель 4* в Турции.

21:54 24.08.24

>> который только и может, что позволить себе отель 4* в Турции.
Утешайте себя этой выдумкой, что еще остается то?
Учитывая, что вы, судя по прежним отзывам, себе даже в лучшие годы могли позволить максимум 3*.

>> Вы же у нас кондиционный мужчина
Ясно, к какой категории из моего отзыва вы себя отнесли. Ну, вам виднее.

И вообще, вот переживаете по пустякам, пиарите посредственный отель.
Бабушка, вам отдыхать уже нужно, не бережёте себя совсем, судя по фото.
Так что оставлю этот отель для вам подобных. Отдыхайте :)
Сам же снова выберу вариант получше, как впрочем раньше и делал. Экономия того не стоит.

19:17 27.08.24

Читать смешно это заказной хвалебный отзыв
Из правдивого, только про пляж что там плиты и заход либо справа, либо слева
Видимо попросили написать такой отзыв за вознаграждение в виде лебедей из полотенец на кровати

15:59 28.08.24

Как жаль, что все, что я написала выше для вас оказались неправдой, ведь мы получили именно такой сервис, и жаль, что для вас хвальба заключается в том, что человек просто описал свой личный опыт и отдых

16:14 28.08.24

>> ведь мы получили именно такой сервис
>> человек просто описал свой личный опыт и отдых
так и авторы негативных отзывов описали СВОЙ личный опыт и отдых, и сервис, который получили.
однако вы начали свой отзыв с призыва:
>> НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ!
Почему вашему мнению в таком случае стоит верить, а мнению других людей нет?

09:42 28.08.24

Удивляюсь, зачем нужно обманывать людей, такими хвалебными отзывами? Это же неправильно.
И лебеди из полотенец не заменят - хороший сервис, нормальное питание и условия для отдыха. Мне эти лебеди из полотенец вообще не нужны, это даже глупо хвалить весь отель за то, что полотенца вам накрутили в номере)))) Мы не за это платили!

Плохой отель, питание низкого качества из самых дешёвых продуктов, на 2*. И готовят плохо, лучше бы не позорились такими блюдами. Грязь всюду, особенно касается посуды. И за что дали 4* отелю? За вид снаружи только? Похоже так. Даже внутри неуютный как казарма.
На самом деле это - 3* - 2*.

18:32 28.08.24

Александра, согласна полностью, питание некачественное и грязь, инфекция.

19:00 28.08.24

Marina , что за глупости вы мне написали, цитирую:" Чтобы вас кормили на пляже, вам нужно было брать ультра все включено в другом отеле 5 звезд".

Я бывала и в других отелях не только 5*, но и в 4* и там кормили на пляже в баре отлично!!! Не только мороженное было, но и те же самые блюда что и в главном ресторане, поэтому людей меньше было в ресторане, на обед! А здесь потому и толкучка, что на пляже не кормят. Я впервые, встречаю отель 4*, где на пляже в баре - НИЧЕГО!!! Потому и написала всё это в отзыве. У вас кстати, отзыв только по этому отелю. И почему вы его так защищаете??? Странно даже!)))

Десяткам людей этот отель не понравился, все высказали своё мнение! Только вам 1 понравился и вы пишете:" Не верьте плохим отзывам"! А вы что лучше всех что ли?! Или ваше мнение самое важное???))))) Большинство людей правы, что ругают этот отель!
Тем более, что мы подхватили в этом отеле через грязную посуду кишечную инфекцию, возможно был ротовирус, так что страдали от тошноты и диареи не только в отеле последние дни, а и по приезду домой 1,5 недели! Антисанирия сплошная там, а питались мы только в отеле! А я повторюсь: этот отель на 4* в отличие, от других 4* отелей гораздо хуже, в том числе в питании - на пляже вода, чай, кофе и юпи. И там грязь, антисанитария, инфекция. Это не только моё мнение, это мой печальный опыт. А вам верить нельзя! Врёте в каждом слове!

18:16 31.08.24

Marina, во-первых, мы заплатили дороже, ошибаетесь, 190 000 на двоих!) Во-вторых, даже когда мы отдыхали в отеле 3*, нас кормили значительно лучше, вкуснее и свежее!
Мы обычно своим кошкам покупаем печень куриную и другие куриные потрошки, а в этом отеле туристов кормят ими!)))

Говядину я вообще не ем, успокойтесь! И насчёт "красной икры" - глупо писать!

И впервые, отдыхая на море, мы подхватили кишечную инфекцию - возможно ротовирус, потому что болели долго: тошнота и диарея. А заболели уже на 4-ый день в этом отеле! И это вместо нормального отдыха за свои деньги???) Потому и возмущаюсь, что грязь, инфекция и антисанитария, я же видела сама как официанты одними же перчатками чёрного цвета и мусор убирали, и вилки разносили раскладывали и брались за те места, где должно быть чисто! А на посуде - несмытые остатки еды и следы жира.
Я за свои деньги хочу нормально отдыхать, а НЕ болеть! Для чего мы туда поехали? Чтобы здоровье гробить? Есть несвежую еду, грязь и заразу??? Вам нравится такое - вот и ешьте, и нечего другим навязывать! Мимо! И что так этот отель защищаете?)))
Ну точно, как одна хорошая девушка писала :" за лебедей из полотенец и простыней"?))))

Все отзывы Marina (1)