Регистрация: 21.08.24
августе 2024
07.08.24 - 16.08.24

Проживание подтверждено документами

Я не знаю, чего хотят люди, но этот отель!! Потрясающий!

Отдыхали с мужем с 7-16 августа 2024 года.

Начну с того, что прилетели мы в 5 утра, в отель заехали в 6:20. Морально были готовы к тому, что нужно будет ждать 14:00, чтобы заселиться. Но заселили нас сразу же! Жили во 2 корпусе на 2 этаже. Номер был с балконом. Кондиционер работает. Нам выдали все карточки, прицепили на руку браслеты. За 9 дней отдыха, у меня даже мысли не возникло о том, что ЗДЕСЬ МОЖЕТ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ. Напитков всяких разных много, до 22:00 бар у бассейна работает, до 23:00 основной. Пили безалкогольные напитки, все вкусно, сладко, без воды. Круглосуточно можно взять бутылки с водой в номер/на экскурсию и т.д. Что касается еды… ее было много! Не знаю, кто пишет о том , что еды мало, невкусная и т.д. Я жуткая вредина в плане приемов пищи, но за 9 дней чувство голода - отсутствовало. Много оливок, много десертов, мясо, салаты, разные виды сыров, джемов и перечислять можно бесконечно. Фрукты: сливы, дыня, арбузы, персики.

До морюшка идет автобус по времени. На морюшке тоже напитки, вкусный жидкий фруктовый лед (перепробовала все вкусы), лежаки бесплатные, но без подстилок.

Начиталась негативных отзывов, переживала. Но! Зря. За 9 дней у нас только 1 день была вечеринка, остальное время было тихо. Все, как я люблю.

Персонал доброжелательно настроен, в номере убирались, в отличие от Таиланда, за запачканную простынь фруктами, никто денег не взял. А в Таиланде мы заплатили 900 Батт, за пятно от арбуза. Которое было еле заметным. Лежаков у бассейна много, можно занимать и не переживать, что места не хватит.

Добавлено 21.08.24 13:29 (1 556 символов в тексте)