Регистрация: 21.08.24
августе 2024
04.08.24 - 11.08.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Невероятный бутик-отель в пустыне!

Невероятный бутик-отель в пустыне! Идеальное место для романтического отдыха или просто чтобы отдохнуть от городской суеты. Остановились в номере на первом этаже. Маленький, но очень уютный, идеально для двоих. Понравилось, что есть все необходимое: чай, кофе, ежедневно пополняемые запасы воды. Уборка каждый день – это большой плюс. Постельное белье и полотенца всегда чистые. В душевой есть гель и жидкое мыло. Единственный минус – слышимость. За закрытой дверью между номерами оказались шумные соседи, и всю ночь было слышно, как они веселятся. Но в целом, номер очень понравился. Питание: Я был приятно удивлен разнообразием блюд на завтрак: свежая выпечка, несколько видов каш, омлеты на любой вкус. Особенно понравились местные сыры и йогурты. А вечером мы часто посещали тематические ужины, где можно было попробовать блюда разных стран мира. Атмосфера в ресторане всегда была очень приятной, живая музыка создавала уютную обстановку. Отель идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться тишиной. Отсутствие анимации и небольшой поток гостей создают спокойную атмосферу. Детская площадка есть, но детей практически не видно, что тоже плюс. Мы с супругом выбрали этот отель для романтического отдыха и остались довольны. Отсутствие анимации и спокойная атмосфера располагают к расслаблению. Вечером можно прогуляться по территории отеля или посетить спа-центр. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель расположен на второй береговой линии, но это совершенно не доставляет неудобств. До собственного песчаного пляжа можно дойти пешком за 20 минут или доехать на бесплатном шаттле всего за 5 минут. На пляже всегда есть свободные лежаки и зонты, а пляжные полотенца предоставляются бесплатно. Очень удобно!

Добавлено 21.08.24 14:23 (1 750 символов в тексте)

13:09 26.08.24

Уважаемая Ангелина,
Мы признательны Вам за то, что доверили нам свой отдых. Мы искренне рады, что Вы провели прекрасное в ремя в нашем отеле и получили удовольствие от уютной атмосферы отеля, благоустроенного пляжа, комфортных номеров, разнообразия и вкуса блюд в ресторанах и сервиса. Признание гостей является для нас самой высокой наградой.
Будем рады новой встрече с Вами!

С уважением,

Ахмед Ружди
Управляющий группы отелей и вся команда