Регистрация: 14.12.17
июне 2024
19.06.24 - 26.06.24

Проживание подтверждено документами

Грузия навсегда осталась в моем сердце

Отдыхали парой с 19 по 26 июня. Путёвку купили за 2 дня до отъезда. Отель выбирать времени не было, туроператор предложила несколько вариантов, из этих вариантов мы выбрали GB Hotel и в общем не прогадали.

С комфортом долетели Аэр Астаной до Батуми, полет занял 4,5 часа.

В аэропорту нас встретил представитель встречающей стороны. Он посоветовал нам в аэропорту купить симкарты на телефон, о чем мы потом пожалели. В аэропорту сим карты продают намного дороже, чем в городе. Не покупрайте сим карты в аэропорту!

На легковой машине нас двоих повез в Кобулети. Время было примерно 8.30 вечера, мы попали в пробку, вместо 30 минут добирались полтора часа.

Водитель увлекательно рассказывал про Грузию, мы здесь первый раз, нам всё было интересно. По дороге проезжали пивной завод, водитель остановился, мы купили свежее пиво и рыбку и поехали дальше.

Приехали в отель в 22 часа. Водитель довёз до отеля и сразу же уехал. Мне было немного странно, что он не проводил нас до рецепшена.

Да еще девушка на рецепшен говорит: "А мы никого сегодня не ждём!". Показали ваучер, она кому-то позвонила, разобрались и нас через 5 минут заселили в люкс номер 501 на пятом этаже. Мы люкс номер и бронировали.

Номер хороший просторный, с большим балконом на 2 стороны. Постель, полотенца, халаты чистые, белого цвета, а вот номер был пыльный. Поужинали рыбкой с пивом и я сама протерла полы, тряпку мы всегда возим с собой.

В отеле заведено так, что номер убирают, если оставляешь ключи и просишь убрать. В номере был шампунь, гель для душа и все. Чайник только в столовой, у нас был термос, набирали в него и пили чай в номере. Пакетиков чая, кофе не дают. Кружек, ложек тоже в номере нет, но всегда можно попросить в столовой. Кондиционер работал хорошо.

До 11 часов вечера с улицы слышна музыка, после 11 тихо.

В Кобулети очень много собак, они все чипированые и стерилизованные. Ночью бывает слышен их лай.

На завтрак изысков не было, но голодным не останешься. Был вкусный домашний творог, сметана, йогурт, колбаса, сосиски, яйца, гренки, булочка, каша, хлопья, сок из пакетов, нутелла, растворимый кофе и чай. В общем мы наедались.

Отель небольшой. Расположение очень хорошее. Центр. Рядом базар и много кафе.

Хозяин отеля Дато, устраивал интересные. веселые, позновательные экскурсии. Нам все они очень понравились. После совместных экскурсий мы со многими подружились.

Вода в конце июня еще не совсем прогрелась, но купаться вполне можно.

Отель советую к посещению.

Очень подружились с хозяином отеля, очень постараемся приехать еще раз в этот отель.

Валентина оценила сервисы

расположение хозяин отеля
больших минусов нет
Добавлено 21.08.24 15:32 (2 573 символов в тексте)