Регистрация: 21.07.16
августе 2024
06.08.24 - 15.08.24

Наш отдых в августе 2024

Всем доброго времени суток. Отдыхали двумя семьями с детками в отеле Royal Holiday с 6.08. по 15.08. Отель красивый , территория зеленая , ухоженная, от выхода с отеля почти до пляжа тянутся бассейны с теплой водой, несколько аквапарков для деток разных возрастов , нам больше нравилось быть у детского городка, официанты приносили по заказу любые напитки. Питание разнообразное , всё очень вкусное , свежее. +Не было салатов на обед и ужин , приготовленных из утренних оставшихся продуктов 🙈это порадовало ). В перерыве между завтраком и обедом можно перекусить в баре у бассейнов : пицца, тосты , фрукты , мороженое , донер и лепешки. В барах делали достойные коктейли . Очень нравилось вечерами сидеть в лобби баре, официанты молодцы - не оставляли без внимания ни один столик . Номер взяли на 9 этаже с прямым видом на море . Вид просто шикарный 👍 Как приветствие принесли бутылку вина и фрукты. В номере были комплекты полотенец больших и маленьких , тапочки , косметика , сейф, чайник, чайный набор, кофе и чай. Мини бар : пиво, миринда, пепси, детские соки, минеральная вода и вода без газа. По желанию пополняли конкретными напитками без ограничений . На балконе сушилка, столик , два стула , пепельница. Кондиционер работал тихо и не шумно, не дул на прямую у кроваток (что очень важно для меня и моих маленьких детей ). Уборку номера просила делать до 11:00, так как дети в 12 уже ложились спать. Все было четко, спасибо гест релейшену Миле, очень помогала решать мелкие вопросы по номеру и отелю в целом. Аля карт рестораны платные , но не дорогие , и очень вкусные . Первый раз сходили в Турецкий Аля карт - остались очень довольны - каре ягненка огонь! Повара молодцы! Отметили мой день рождения там . И нам всё же посчастливилось попасть(не с первого раза, за что опять спасибо Миле) в Аля карт японской кухни, это было шоу китчен! Повар Шеф Апо просто мастер своего дела ! Все было очень вкусно - и суп, и креветки , и стейк из лосося и чудный рис с овощами , но в конце нам подали стейк из телятины и десерты , мы были в полном восторге ! Спасибо большое шефу Апо за наши гастрономические «удовольствия»!!!

Море …морюшко все дни было спокойное , по вечерам не большие волны , но с утра но вода была прозрачной, чистой и теплой всегда . Вход в море песочек. Очень комфортно. С погодой нам повезло ! От отеля до пляжа минут 7-10.Рядом с отелем есть рынок (бутики), мы приобрели сувениры и сладости. Так же есть аптека , с русскоговорящим провизором. По вечерам была детская дискотека , и потом разные шоу остальных . На пляже играли в волейбол , в море проводили аквааэробику . Так же рядом с пляжем есть прокат гидроциклов, катание на парашютах и таблетках. Каждый находил развлечение для души и тела ))) в целом отдых прошел отлично ! Всем кто едет - хорошего отдыха !!!

Развлечения и спорт

Бассейны

Для детей

Valeriya оценила сервисы

пляж море питание чистота работники: ресепшен гест повара горничные
не нашла
Добавлено 21.08.24 16:30 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Valeriya Gukasyan (7)