Регистрация: 29.01.20
августе 2024
07.08.24 - 13.08.24

хороший отдых

Отдыхали семьей 2+2 в августе 2024г. Отель нам очень понравился. Хороший персонал,все на достойном уровне. Питание, отличное, мясо, курица, рыба каждый день. 2 прекрасных аля карт, советую к посещению. Пиво бутылочное, крепкий алко местный, неплохой виски. Соки юппи. Мы покупали в маркете в городе, 1 долл манго. Море сказка, риф обалденный. Территория отеля большая, ходить много придется, зато не потолстеете. Гестрелейшен Надежда, всегда поможет и решит вашу проблему. Очень важно для меня было, все официанты в перчатках, в стаканы не лезут пальцами, как это было в других отелях. Непонятно, почему такой рейтинг у отеля, считаю он занижен. Если вам хочется хорошо отдохнуть, вам сюда. Питание +, алко+, море+++, анимация ненавязчивая, ребята стараются. Всё зависит от вашего настроя. Если вы за икрой и омарами, вам в Рихос и джаз. Считаю, что цена качество соответствует 4ке, даже 4+.

Стоит отметить уборку. Убираются каждый день, крем, шампунь, гель все есть, всё в упаковке с запечатанной крышкой, как у зубной пасты, это прям +++, точно знаешь что этот тюбик новый и упакован фабрично. Население отеля, русские, египтяне (их немного), молдова, казахи,украина. Территория настолько огромная, что при проживании 1500 человек, народ не ощущается, только на ужине. Работает 2 ресторана, что огромный плюс, поесть можно в любом.Номера уставшие, но нам только мыться и спать. Белье чистое, сантехника рабочая, что еще нужно?! Можете смело покупать сюда тур, отдохнете прекрасно. от аэропорта минут 15-20, близко. В августе нам хватило 6 ночей, для полноценного отдыха. Зимой берем 9- 10, т.к. погода более прохладная и хочется прогреться, пока в России -30)

вайфай кстати на всей территории и бесплатно, можно спокойно работать. я работала на пляже, дети играли без проблем

Софья оценила сервисы

Добавлено 21.08.24 17:55 (1 779 символов в тексте)

14:56 12.09.24

Добрый день! Вы жили в одном номере? Стандарт или семейный? Доп кровать предоставляют? Спасибо.

15:05 12.09.24

стандарт, 2+2, места нам хватило, номер большой, кровать принесли ребенку