АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
263 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2024
12.08.24 - 20.08.24
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Нормальная городская четверка

Читаю отзывы предыдущие и немножко в недоумении. Ребят, отель продается по лучшей цене, сейчас апарты столько стоят без еды, воды и выпивки...ну чесное слово, вы чего?

Плюсы отеля-однозначно!!! Месторасположение! Центр Конаклы, даже если никуда не ездить, вы в центре месной цивилизации!

До Аланьи минут 20-30 езды на автобусе! Прекрасно!

Номера да, маленькие, но мы ходили туда только помыться и переночевать!

Кондер работал, вода текла, кровать удобная!

Море отличное, лежак всегда находили, пляж после шторма грязноват, но прошлись по побережью-везде так!

Еда...голодными не были! Минус-совсем скудные завтраки, но сыр есть всегда! Напрягало отсутствие овощей и фруктов на завтрак, но не смертельно! Люди как сумасшедшие тазиками накладывали, это конечно катастрофа))) но когда пустел разнос с едой-всегда приносили новый!

Если любите выпечку-тут ее очень мало, учитывайте при выборе отеля!

Нет сцены в отеле, но анимация умудряется проводить шоу каждый день, мы парочку посетили, поржали над мужчинами)))

Турецкое шоу было прям молодцы!

Я ходила на йогу с Дашей, и на аквааэробику к девушке стройняшке, не знаю как зовут ее!

Диджей Алишер по вечерам крутит музыку, мы танцевали, много турецкой музыки, но и русские не обделены! но все до 11, потом все заканчивается, и бар тоже закрыт!

Но мы поехали на диско как то раз, возят в Аланью, с нами ездила Даша, жгли по полной, хоть и тесно, но очень круто было! Еще и по набережной прогулялись.

Если скучно, ищите аниматоров и проситесь в клуб!

Вообще ребята молодцы, все расскажут, все покажут, хорошие)))Днем тоже какой то движ, танцы после обеда и пару раз в дартс играли, но в основном мы были на пляже конечно, ловили солнце/море!

Отель простенький, территория небольшая, но настраивайтесь, что это не 5 с плюсом! Мы на местном рынке себе купили и персиков и бананов и даже брали дыню, так что ничего не ждали и негативить старались поменьше, да и некогда было! Все как то прошло легко и хорошо! Скучаем по морю, солнцу! Турция-ты прекрасна!

  • месторасположение
  • пляж
  • анимация
  • чистота
  • очередь в ресторане
Добавлено: 21.08.2024 18:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 016 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (569) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Дарина
Россия
Кемерово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.08.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 255