Регистрация: 21.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Прекрасный отдых

Мераки Резорт Хургада: рай для всех! 🏝️

Отпуск в Мераки Резорт стал настоящим открытием! Отель идеально подходит для тех, кто любит разнообразный отдых.

Пляжи:

Активный пляж: с шумными играми, волейболом и водными видами спорта - идеален для любителей драйва.

Спокойный пляж №1: тихий уголок с шезлонгами и зонтиками, где можно расслабиться под шум волн.

Спокойный пляж №2: отделен от основного пляжа, - идеальный вариант для любителей уединения и романтики.

Пляж на песчаной косе: невероятно красивый, с белым песком и бирюзовой водой, здесь можно насладиться солнечными ваннами вдали от шума.

Аля карт рестораны:

Азиатский ресторан: порадует вкусной и ароматной паназиатской кухней - от суши до пряных карри.

Греческий ресторан: прекрасно подходит для любителей традиционной греческой кухни с её свежими морепродуктами, сырным салатом и вкусными десертами.

Египетский ресторан: предлагает истинный вкус египетской кухни - традиционные блюда, приготовленные по старинным рецептам.

**Анимация и вечеринки:**

Вечерняя анимация - это концерты, шоу, дискотеки, которые создают живую и веселую атмосферу. Активная дневная анимация предлагает различные спортивные игры, водные развлечения, забавные конкурсы.

Отель Мераки Резорт - это идеальное место для отдыха молодежной компании, и для романтического отдыха. Он объединяет в себе все необходимые ингредиенты для отличного отпуска.

абсолютно везде
Добавлено из отеля 21.08.24 22:17 (1 459 символов в тексте)

11:11 22.08.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы Владислав (1)