Регистрация: 22.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024
28.07.24 - 05.08.24

Отель, в который хочется вернуться!

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле. Отдыхали с 28.07 – 05.08 вдвоём с мужем.

В Турцию у нас был ночной вылет из Курумоча. В отель приехали ранним утром, ещё не было 7ч. Обратно был дневной вылет, из отеля забрали нас в 08.25ч утра, успели позавтракать.

Приехав в отель, дали на ресепшн 20$ и попросили заселить нас пораньше и главное не на 1 этаж. Нам сказали подойти к 10ч утра за карточками от номера. Мы дошли до моря, потом позавтракали и остальное время провели в прохладе в лобби. В 10ч. утра нас любезно проводили до номера. Номер нам дали с видом на море в корпусе С, на 4 этаже. Через пару дней мы без проблем поменяли номер (новый номер в корпусе B, 3 этаж, с видом на соседний отель Akka Alinda). Вид из номера нас абсолютно не напрягал, номер понравился. Первый номер решили сменить по причине духоты в номере, а кондиционер дует прямо на вас пока вы спите.

У отеля небольшая, но очень уютная территория с большим количеством разной растительности, по этой территории можно ходить хоть весь день туда – сюда, любоваться и не надоест.

Хороший пляж, тенты от солнца, хорошие шезлонги. Рядом снэк бар с едой, напитками и мороженым. В общем кайф. Напрягов с нехваткой шезлонгов не было. Места всегда находили без проблем.

Кстати это наш 1-й отель с мужем, на первой линии. Я ранее была в 3-х отелях 5*, но они были на 2-й и 3-й линиях. Муж первый раз в отеле 5*.

Питание в отеле на 5-, разнообразное, вкусное (кроме пары: обеда и ужина, которые нам не зашли, видимо зависит от смены поваров). Десерты - объедение. Обычно я к ним равнодушна, но здесь постоянно хотелось съесть вкусняшку.

Отдельное внимание – это вафли, капучино и десерты в кондитерской. Это ОЧЕНЬ ВКУСНО. Кстати капучино мне понравился и на завтрак в ресторане, пила по 2 чашки каждое утро.

Классная зажигательная вечерняя анимация в отеле, очень понравилась.

Нюансы: 1. Нужно приходить к началу обеда или ужина, иначе клубнику или креветки расхватывают первые, кто пришел раньше, по несколько порций.

2. В снэк баре и pool баре грязные стулья и плохо вытерты столы (я ходила со своими салфетками).

В остальном всё понравилось, отдыхом очень довольны!

За время отдыха брали 1 экскурсию у тур оператора Анекс: “Blue – Green Kemer” – 1. Джип – Сафари в горы. – 2. Прогулка на яхте по морю (это всё 1 экскурсия) Цена: 59$/чел

P.S. Не стала слишком много расписывать. Кому интересно узнать подробнее, заходите на мои каналы в Дзен или Рутуб, там целый ПЛЭЙ ЛИСТ из 20 видео об отдыхе в этом отеле, в т.ч. питание, территория, номера, пляж, экскурсия, отзыв более подробный об отеле и т.д.

Дзен: https://dzen.ru/suite/726309fe-06f0-4bb8-a1b8-a5b599660c6c

RUTUBE: https://rutube.ru/plst/440844/

Энергетика у отеля цепляющая, располагающая, настолько чувствуешь себя в отеле комфортно, что совершенно не хотелось уезжать.

Рекомендуем мы этот отель? – ОДНОЗНАЧНО, ДА!!!

Обязательно вернёмся в этот отель, если он и дальше будет держать свою марку.

Ксения оценила сервисы

теплая душевная атмосфера уютная ухоженная зеленая территория номера разнообразное питание вкуснейшие вафли вкусный кофе восхитительные десерты классная зажигательная анимация сотрудники ресепшн guest relations manager персонал сотрудники ресторана
грязные столы и стулья в снэк баре и pool баре нужно приходить к началу обеда или ужина потому что быстро заканчиваются клубника креветки и т.д.
Добавлено 22.08.24 00:32 (3 050 символов в тексте)

16:06 03.09.24

К отзыву: питание в отеле показываю почти во всех видео, а не только в тех, где упоминание в названии ролика!