Регистрация: 10.01.24
июле 2024
13.07.24 - 20.07.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

ИРКУТСК - ПУТЬ К БАЙКАЛУ!

Всем привет! Были в Виктория 3*, г. Иркутск (13.07.2024-20.07.2024).

Заселение. Поздний приезд, в 23.00, в номер разместили сразу.

Отель крохотный. Есть лифт. В номере двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, стул, столик. Ежедневно приносили две бутылочки воды 0,5, чайные принадлежности, есть чайник, холодильник. В ванной халаты, одноразовые тапочки, гель/шампунь/мыло, зубная щетка, паста. Все пополнялось. Полотенца менялись ежедневно! Хороший полотенцесушитель. На этаже есть кулер с водой, утюг, гладильная доска.

Расположение. Отель находится в центре города. В пешей доступности Нижняя и Верхняя набережные р. Ангары, рынок.

Питание. Брали завтраки – шведский стол. Питание понравилось, можно выбрать по вкусу. Шикарный кофе в кофемашине, сок, чай. Разные каши, гарниры, запеченный картофель, сосиски/мясное, булочки, салатики в тарталетках, бутерброды, сыр, колбаса, йогурт, фрукты (арбуз, яблоки, нектарины). Вместо завтрака на ранних экскурсиях нам делали ланч-боксы.

Персонал очень приветливый, доброжелательный. Атмосфера семейная, т.к. отель небольшой.

К минусам отеля отнесу отсутствие экскурсионного бюро на ресепшен.

Экскурсии мы брали на Ольхон, Аршан, Кругобайкальскую железную дорогу. Сами ездили в Листвянку, ее можно обойти за один день: посетили Байкальский музей (местный экскурсовод чудесно 1,5 часа рассказывала, впечатлились) и нерпинарий.

Изначально выбирали, где остановиться в Листвянке или Иркутске... Конечно, в Иркутске, выбор был верный)

Иркутск – красивый город с храмами, улочками, цветами, памятниками, соломенными скульптурами. На асфальте прочерчена зеленая линия мест, обязательных к посещению. Везде указатели и карты.

130-й квартал сделан под старину. Рядом молл «Модный квартал», где мы и кушали во вьетнамских ресторанчиках и кафешках Pho Me, Дед Хо.

Вывод: отель соответствует заявленным звездам, рекомендую! Как обычно, выражаю благодарность всем, кто писал отзывы об отеле «Виктория», 3*.

ELENA оценила сервисы

размещение питание чистота атмосферность расположение
отсутствие на ресепшен экскурсионного обслуживания
Добавлено 22.08.24 08:06 (1 979 символов в тексте)