Регистрация: 09.10.23
августе 2022

3.7

Бюджетный отель.

Отдыхали в августе 2022 г., сначала были немного разочарованы т.к. отель был заявлен, как первая береговая линия, на самом же деле это отель абсолютно не имеющий своей территории, с пляжем через дорогу причем прямого прохода под дорогой нет надо идти по территории соседнего отеля, и перейдя возвращаться тоже через бунгало отдыхающих Турков. Но потом привыкли и даже немного было интересно прогуляться по чужой зеленой территории за неимением своей. Номерной фонд в отеле не плохой во всяком случае нам дали со второго раза правда, большой номер 24 м2, за который и было уплачено при покупке тура. Еда и алкоголь в отеле вполне себе, были и фрукты, всегда были турецкие сладости пахлава, халва и т.п. на пляже лепешки гамбургеры пиво, айран. Очень не понравилось состояние пляжа редко убирался, не было даже урн стояли большие банки из под майонеза, старые и рваные матрасы. Море конечно замечательное заход не очень как и везде в Сиде галька, но мы ходили на пирс к соседям они не возражали. Анимации т.к. как нет своей территории, клочок вокруг бассейна, практически не было видно, но волейбол, боча, и дарц были. Вечером кто хотел ходил на шоу в отеле в закрытом амфитеатре отеля, но там было очень жарко.

В целом если нужно не дорого отдохнуть, могу даже посоветовать, но для всех рекомендовать не буду.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 22.08.24 09:28 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (9)