Регистрация: 22.08.24
августе 2024
15.08.24 - 22.08.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, обязателен к посещению!!!

Отдыхали тут семьёй с 15.08 по 22.08. Прилетели утром, от аэропорта чуть больше часа езды. В отеле мы были в районе 9 утра. Заселение начинается с 14 часов. Нам одели браслеты и отправили на завтрак, потом дали карточки для получения полотенец и отправили переодеваться в спа. Все было четко и понятно. Большая часть персонала говорит на русском языке поэтому проблем с коммуникацией не было. В первый день мы успели посмотреть территорию, поплавать в бассейне и съездить на море.

Номер нам дали на первом этаже. Это небольшой минус, так как от посторонних глаз приходится постоянно закрывать шторы. Нам были готовы поменять номер, но только на следующий день, так как номера на верхних этажах были заняты.

Территория и инфраструктура - тут получается 2 отеля Виктори би майнд и Виктори волар с общей территорией. 2 больших бассейна, 2 малых бассейна для детей, 2 бассейна с водными горками маленькими и большими. Так же на территории, куча баров, огромный ресторан, большой лобби, есть спа и тренажерный зал. Вай фай отлично работает на всей территории. Есть даже парк аттракционов для детей. Все бесплатно!!!

Пляж - большая территория с баром и лежаками. Все бесплатно. Вайфай работает. Пляж песчаный, заход в море очень плавный. До пляжа каждые 10 минут ходит отельная маршрутка. Также можно дойти пешком, расстояние где-то пол километра. При купании в море будьте осторожны - в районе буйков в воде есть большие камни, можно так не хило впаяться (

Кухня - все ооочень вкусно, разнообразно и много!!! Можно накормить даже самого привередливого. Голодными точно не останетесь)) Продукты все свежие. Блюда и вкусняшки готовят каждый день. Мы были свидетелями, как при закрытии бара не тронутый никем торт полотно в помойку (( Для нас это дикость - для них норма.

Магазины - на территории есть шоппинг центр и за территорией есть супер маркеты, но цены там космос. Самый лучший вариант сесть на автобус и доехать до города Моногавт, проезд стоит 2 евро на человека. В торговом центре Новамол можете найти все что нужно - одежда, сувениры, продукты, постельное белье очень хорошего качества. Уровень цен как в России даже местами ниже!

Номер - стандартный однокомнатный с отдельным санузлом. Для ребенка - раскладной диван. Ничего лишнего нет. Отлично ловит вайфай. Уборка в номере каждый день. Замена полотенец каждый день. Есть телевизор, холодильник с мини-баром.

Персонал - тут вообще вопросов нет. Все очень вежливые, бегают суетятся. На территории, пляже, номерах все вылизано, за чистотой и порядком следят как надо.

Анимация - все очень круто!!! Каждый день что-то новое для детей и взрослых.

Бар, алкогольные напитки - все в лучших традициях. От пива не пьянеешь)) Коктейли вкусные, но чтобы накрыло нужно опрокинуть штуки 3. Особенно понравился шот B52. Рекомендую! Сразу заказывайте 4 штуки))

Теперь из минусов - очень много иностранцев, которые приезжают большими семьями. Дети невоспитанные, грязные, орут, истерят. Родителям по барабану. От таких кадров ооочень много грязи и мусора. Реально зачем нести стакан 2 метра до мусорки? Можно ведь прямо на пол бросить или того круче - прямо в бассейн! Просто ппц!! Никакой культуры и воспитания!

В период отдыха у меня был День рождения. Поздравили меня простой открыткой, подсунутой в дверь. Никаких комплиментов в виде шампанского, фруктов и лебедей из полотенец не было ((( А очень хотелось!

территория пляж анимация вкусная еда персонал номера
шумоизоляция в номерах таксебешная слышно как соседи чихают и играет музыка на улице. много иностранцев с большими семьями((
Добавлено 22.08.24 10:22 (3 385 символов в тексте)
Все отзывы Ivan Ermizin (1)