Регистрация: 28.07.15
ноябре 2022

Отпуск в райском месте

Отдыхали неделю в этом красивом месте. На Мальдивах мы были в первый раз и все понравилось.

Отель маленький, очень уединенный, великолепно подойдет тем, кто хочет отдохнуть в тишине от городской суеты и людей.

Номерной фонд.

На момент нашего приезда, отелю исполнился год. Жили мы в вилле на воде, в номере 203. Все в хорошем состоянии для тропического климата. В номере есть все необходимое - туалетные принадлежности, халат, тапочки, чай-кофе, фен.

Ванная с шикарным видом на океан, гамак-сетка над водой два шезлонга. И потрясающий вид прямо с кровати на океан.Все очень здорово, убираются каждый день, полотенца меняют тоже.

Единственным минусом могу отметить это наличие тараканов в номере(видели пару раз), но звезду не снижаю, вероятно, особенности тропического климата.

Питание.

Так как отель маленький, шведский стол не слишком большой, но всегда есть что выбрать. Обязательно всегда морепродукты, рыба, курица, мясо. Очень вкусные фрукты - маракуя, бананы, мандарины, папайя, арбузы, груши, сливы, ананас. Всегда обязательно 5 видов фруктов.

Немного смущает тема с алкоголем- наливают вино не полный бокал, а как положено, порцию. Не слишком удобно, если ты, к примеру, захотел пойти в номер и выпить там, за добавкой нужно идти. Но не критично

Океан.

Красивый, тёплый. Нам не слишком с погодой повезло, было ветрено и дождливо. Красивый домашний риф прям рядом с номером. Можно пойти на пляж, там можно искупаться практически без обитателей.

Плавают акулки, но они безопасны.

Поездкой довольны, рекомендую для тюленьего отдыха на пляже.

Добавлено 22.08.24 11:47 (1 559 символов в тексте)