Регистрация: 22.08.24
августе 2024
09.08.24 - 16.08.24

3.3

На 3 с +

Отель 5 звезд, но с трудом может дотянуть до 4 звезд. Начнем по-порядку :1) питание - неплохое, завтрак стандартный - йогурты, лукумы, сыпучие хлопья и овсянка, которая не заваривается еле теплым молоком, омлет - не всегда, но отварные яйца регулярно. Сыр - нескольких видов, но невкусный, колбаса - еще хуже, салаты есть, свежие всегда, разные соленья, блинчики пекут, к ним есть сладкие соусы и пасты. Хлеб вкусный. В обед - скудновато с мясными блюдами - мяса почти не бывает, иногда есть курица, постоянно рыба, но не невкусная, на мой взгляд, на ужин - всегда вкусно - табака перепела, отбивные, курица жаренная, и разные овощи, салаты. Вот поесть нормально можно только на ужин. Выпечка очень вкусная и разнообразная Кстати , тарелки иногда попадаются плохо вымытые. 2. состояние номера - старая мебель, местами отклеен верхний слой дсп, постель их хлопка с пиллиновым эффектом , скорее всего хлопок с полиэстером в составе, как наждачная бумага. Освещение в номере тусклятина, даже книжку с трудом можно почитать, верхней свет не работает, только боковой - древние бра, с тусклым светом. 3. Уборка и сервис : бесплатно одна бутылка воды на человека - один раз, все остальное платно. За неделю ни разу не протерли полы, убирали только мусор из мусорного ведра, да и то, не каждый день, полотенца не меняли совсем, через три дня мы просто сами поменяли в коридоре, взяв из тележки уборщика, а грязные вернули. Туалетная бумага закончилась, мы раза три напоминали, чтобы нам ее принесли, и раза три на счет полотенец. 4. Интернет - в отеле не работает, в лобби где нет кондиционера и страшная духота более менее ловит, но не всегда, а если хотите интернет, платите им за неделю 15 евро, и то не факт. что интернет будет работать. Отвратительное обслуживание. 5. пляж - там где расположены лежаки, которые нужно занимать рано утром, так как потом уже не светит их занять, там песок вперемежку с галькой, потом идет галька среднего размера, и затем мелкая галька, вход в море ужасный, нужна спец. обувь, в воде - дно хорошее, море чистое и теплое. Иногда приплывают рыбки, которые кусаются в основном ищут ранки и кусают в них. 6. бары-рестораны: не берите а ля карт ресторан, там отвратительная еда, потеряете возможность вкусно поужинать, и время в этом ресторане. Рыба там отвратительная, вино дерьмо. В барах по территории - вино плохое, как белое , так и красное, пиво - неплохое, светлое, темного нет. Коктейли они готовить толком не могут, поэтому коктейли тоже барахло...Ну кола-спрайт со льдом - норм. Вот такой отзыв.7. Инфраструктура возле отеля: справа и слева в километре есть разные торговые площади, но там ничего стоящего, ассортимент рынка Садовод в Москве, только дороже раза в два точно. Ну сладости можно приобрести. Но тоже все недешево. 8. Анимация : она есть , НО странная, для детей все неплохо, для взрослых - дискотека аж в 11 ночи, до нее еще надо досидеть, если ты встаешь на завтрак и занять лежаки в 7.00. Непонятно, почему так поздно развлечения для взрослых? За такие деньги - с регулировкой рейса 92 тыс. на человека - не стоит оно того...Я бы друзьям своим точно такой отель не посоветовала.

питание на 4 по 5 бальной системе
отвратительный интернет отвратительный сервис уборка на двойку вход в море - плохой.
Добавлено 22.08.24 12:27 (3 135 символов в тексте)

18:02 27.08.24

А мне очень нравились сыры, каждый день брала.

18:04 27.08.24

По уборке с вами согласна,отвратительно.Мы добились на 6 день отдыха мытья полов.С полотенцами повезло, меняли каждый день.