Регистрация: 22.08.24
августе 2024
19.08.24 - 25.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отличный отель, все прошло

Прежде всего, надо сказать, что в отеле нас встретила очень качественная и профессиональная команда. Ощущение, что там чудесный вид, весь подвал под ногами, невозможно не отметить чистое море. и их замечательное внимание. Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить команду аниматоров, они удовлетворили все наши потребности в развлечениях, включая клуб, прогулку на лодке и дайвинг. Это добавило нам удовольствия. Было очень приятно смотреть шоу. Еда в отеле была хорошей с точки зрения разнообразия и идеальной с точки зрения вкуса. Наши номера убирались ежедневно, а наши вещи обновлялись. Мы прекрасно провели отпуск. Всем вам рекомендую. В отеле были какие-то проблемы, персонал на стойке регистрации помогал. Единственной проблемой была лестница. Но все равно ничего идеального. Бассейн большой и красивый, есть отдельная детская часть и взрослая, нам очень понравилось, море чистое и надо сказать, без очков не приходите, оно такое чистое и красивое, нет ничего лучше купания, с рыбками. С Викой и Денисом наши волейбольные матчи стали в 10 раз красивее, это праздничное приключение было идеальным. Этот отель заслуживает этих хороших отзывов и даже лучших. Я хотела бы поблагодарить весь персонал отеля за их усилия и пожелать им удачи.

Добавлено из отеля 22.08.24 12:38 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)