Регистрация: 01.06.24
июле 2024
11.07.24 - 21.07.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отпуск 2024 года июль

Отдыхали в отеле, в июле 2024 года с супругом. В отель приехали прям ко времени заселения, номер готов не был. Девочки порекомендовали сходить на обед и после подойти к рецепшен. Номер дали на втором этаже с видом на бассейн, удобное расположение номера, доступность к лестнице.

Концепция отеля не плохая, но номерной фонд не много под уставший. Но мы к этом были готовы начитавшись отзывов на сайте,от отдыхающих. По этому мы не были шокированы.

Еда хорошая разнообразная из мяса индейка, курица, говядин(была пару раз за 10 дней). Рыба каждый день. Море продуктов маловато. Один раз был рыбный день и были только креветки, на много кальмаров.

Пляж хороший удобный вход в море, шезлонгов достаточно, но мусорно. Платный навес на пляже очень удобное решение кто немного подзагорел.

Сама территория требует благоустройства. Пустырь перед отелем портит всю картирну. Жёлтое выжженное поле. Если меня спросят поеду ли я в этот отель ещё раз, скажу НЕТ.

Вид из нашего номера на бассейн

дорога от пляжа

Крытые лежаки на пляже

Аля карт, итальянский ресторан.

Пенная вечеринка на бассейне

Марина Максимова оценила сервисы

хорошие номера хороший хамам красивая вкусная подача блюд в ресторане достаточное количество шезлонгов анимация молодежная каждый день что-то новое ребята стараются
мусорный пляж мало растений не обустроенная территория мало морепродуктов но и номерной фонд требует хорошего ремонта.
Добавлено 22.08.24 13:21 (966 символов в тексте)

10:42 24.08.24

Уважаемая Марина,

Благодарим вас за подробный отзыв и за то, что нашли время поделиться вашим мнением. Мы рады, что вы оценили удобное расположение номера и разнообразие блюд. Ваши замечания касательно благоустройства территории и состояния пляжа очень важны для нас и будут переданы нашей команде для дальнейшего рассмотрения.

Надеемся, что, несмотря на некоторые недостатки, ваш отдых был приятным. Будем рады приветствовать вас снова и стремиться к тому, чтобы ваш следующий визит оставил только положительные впечатления.

С уважением,
Команда Selectum For Two Side