Регистрация: 22.08.24
сентябре 2022
30.09.22 - 13.10.22

Проживание подтверждено документами

Наш любимый отель))

Отдыхали в конце сентября 2022 года, тур брали на 2 недели. Для отдыха всегда у нас бархатный сезон, комфортная температура воздуха +27 и моря + 24, не так много народа в отелях, как в пик сезона. Выбирали отель для семейного отдыха, с большой и зеленой территорией, песчаным пляжем и, обязательно, с детским клубом. Остановились именно на этом отеле прочитав множество положительных отзывов. Итак, все по порядку...

Принимающая сторона была Fun&SUN, летели Пегасусом, все вовремя, без задержек. Летели ночным рейсом, поэтому уже около 10 утра были в отеле. Оставили вещи на ресепшн и пошли на завтрак, после завтрака прогулялись по территории и около 12 ч нас уже заселили в номер. Выбрали номер в бунгало, поскольку я не люблю огромные и длинные коридоры и шумные корпуса основных зданий. Бунгало расположены на территории шикарного соснового леса, чудесный запах хвои и цитрусовых, растущих вместе с соснами. Нам дали номер на втором этаже 9 блока, рядом с релакс бассейном.

Туда мы ходили плавать после обеда, рядом с бассейном небольшой бар, где можно выпить кофе и перекусить вкусняшками. Номер вполне удобный для 3-х, ремонт не прям чтобы свежий, но при этом все чисто, аккуратно, нет обшарпаной мебели и ковролина. Есть чудесный балкон в тенистый сад и было очень приятно посидеть на нем после активного солнышка или вечером с бокалом вина... Дорога до ресторана и моря очень комфортная, мы чаще всего ходили пешком, но можно было и воспользоваться электрокарами. Уборка номера была регулярной, вопросов вообще не возникало. Мы оставляли 1-2 доллара и по возвращении нас всегда ждал чисто убранный номер и свежие полотенца!

Далее самое главное для меня - это пляж и море! Пляж чудесный, пологий спуск, без резкой глубины и камней под ногами. Все чисто убрано, без бычков и стаканчиков, закопанных в песке. Отдаю должное персоналу отеля, ребята молодцы, очень следят за чистотой и ухаживают за территорией в целом. Везде цветочки и зеленая травка)) По утрам на пляже с сыном собирали ракушки, вода прозрачная, как слеза! На море всегда можно найти свободные места с лежаками, но мы облюбовали места на травке, чуть дальше пляжа.

Анимация в отеле на 10! баллов, причем это можно сказать как про детскую, так и про взрослую! Ребята очень старались, причем все без навязывания какого-то, просто с ними было весело и комфортно везде участвовать. Мои мужчины всегда были при деле: супруг участвовал почти во всех взрослых активностях (боча, дартс, стрельба, соревнования на пляже групповые), а сын зажигал в детском клубе, там девочки всегда придумывали что-то новое и интересное, уходить из клуба вечером совсем не хотел)) Для себя я выбрала более спокойный режим развлечений, это аквааэробика в море!, зумба и йога. Мне хватало время и покупаться, и поваляться, и размяться! Спасибо большое всем-всем ребятам из анимационной команды!!!!

Рестораны и еда здесь были на высоте. Мы особо не любители покушать, главное, чтобы были свежие овощи и фрукты, а также вкусно приготовленное мясо или рыба. Здесь все это было представлено в разнообразном виде, на любой вкус. Из мяса всегда в достатке говядина, курица, индейка и баранина. Каждый день была рыба, на неделе несколько раз подавались мидии и раки, морепродукты и соленая рыбка. Нам очень понравилась кухня, спасибо поварам!

Вечерние шоу это отдельное удовольствие! Каждый вечер детская дискотека, далее награждение победителей в дневных активностях, а потом разнообразные представления! Мы посмотрели и танцевальные шоу, и цирковые номера, и воздушных гимнастов и фокусников и иллюзионистов, было детское шоу мыльных пузырей и веселая сказка. Я за целый год не получала столько положительных эмоций, сколько получила тогда от выступлений артистов.

Большое спасибо команде отеля за такой позитив!

Наш отдых удался на все 200%! Мы привезли домой море позитивных эмоций и классных фотографий!

На семейном совете в этом году мы также решили выбрать Pine, очень ждем встречи с любимым отелем в конце сентября.

Возможно для слишком избалованных туристов отель покажется не очень крутым, но тем, кто едет за чудесным морем, волшебным сосновым воздухом и отличным веселым настроением я отель рекомендую в обязательном порядке, зарядится перед зимой солнышком и счастьем!

Татьяна оценила сервисы

территория пляж анимация
не нашли
Добавлено 22.08.24 15:46 (4 234 символов в тексте)

12:39 30.08.24

Уважаемая ТАТЬЯНА!
Благодарим, что оценили наш отель. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department