Регистрация: 06.06.24
августе 2024

3.7

Четыре с большим минусом…

Отдых с 1 по 6 августа 2024 года.

Дорога. От Даламана часа 2.5 (с завозом других туристов) до Мармариса и полчаса до Турунча по серпантину. По всей дороге стоят отбойники, не так страшно, сколько укачивает. Обратный рейс был из Бодрума, где-то 3,5 часа.

Заселение. Приехали в 11, надели браслеты, сели ждать в лобби 14.00, но оказался свободный номер и нас заселили. Очень милая девушка на ресепшен.

Питание. Еда съедобная, обед-ужин примерно одинаковое. Хотя обед чуть приличнее. Ешь больше потому что надо поесть, а не потому что вкусно.

На пятый день уже очень хотелось домой, поесть своей еды.

Стулья липкие, тарелки иногда с остатками еды встречались, иногда побитые.

Официанты сразу уносили грязную посуду. Но также если вы молодая девушка, будьте готовы, к повышенному вниманию. В какой-то момент приходилось вежливую улыбку сменить на постоянный бич фэйс, потому что первое расценивалось не как вежливость, а как флирт. Это ужасно…

Пляж. Идти минут 5 спокойным шагом. Пляж маленький, часть лежаков стоит в воде. Мелководья нет, так как на его уровне установлен деревянный понтон с лежаками. Камни на дне илистые.

Вода иногда прозрачная, иногда мутная, плюс грязная (мусор, листья, солярка).

В 11 утра почти все занято, но 2-3 свободных лежака нашлись.

Пляжные полотенца можно взять за возвратный залог в 300 лир.

Пожалуй, самый печальный пляж побережья.

Мы ходили в конец пляжной зоны, к большим камням, там прозрачная голубая вода с картинки, мало народу, тепло. Но будьте осторожны с камнями и морскими ежами.

Виды с этого пляжа и прозрачная вода - единственное, что вытягивало несовершенства отеля.

Идти 15-20 минут

Номера. Староватые, побитые, грязноватые. Сойдет для ночевки.

В номере фен, холодильник, ТВ. В душе только кусковое мыло, мыло в дозаторе, полотенца для лица и тела.

На 10 этаже (последний, под крышей) было жарко у стены, даже с кондиционером. Он обдувал только двуспальную кровать, на остальное пространство не хватало мощности.

При этом ночью было холодно от него, а без него душно, лучше взять свой плед, так как тёплых одеял тут нет.

Я многого не ожидала от отеля, ехала ради спокойного отдыха (не оправдалось, так как куча народу), видов (потянет) и моря (тоже не очень). Море и пляж не сильно приятные тут.

Понравилась поездка на водном такси в Мармарис (10$).

Если есть возможность найти другой отель, то лучше выбрать его. Но если уже забронировали или ограничен бюджет, то свои плюсы на этом курорте тоже можно найти.

Я непривередливый человек, но в последние дни уже очень хотелось домой. Закрыла бы глаза на многое, если хотя бы пляж с морем были бы на 10 из 10.

Остались неоднозначные впечатления.

Не лучший, но и не худший отель в моей жизни. Точно не вернусь сюда.

Дорога до отеля

Номер (10 этаж)

Вид с балкона номера

Бассейн отеля

Пляж отеля

Вход в море на пляже отеля

Набережная рядом с отелем

Дикий пляж

Дикий пляж

Вид с набережной

Информация об отеле

Дарья оценила сервисы

Подходит для отдыха

близко к морю (но оно грязное) вид из окна
море питание старые номера слабая уборка навязчивые официанты
Добавлено 22.08.24 16:26 (2 770 символов в тексте)