Регистрация: 22.08.24
августе 2024
01.08.24 - 08.08.24

Потрясающий работник отеля "SeaGull" Ahmed Khaddry

Для меня это идеальный отель. Была в нем уже второй раз. В первый раз с семьёй, а на этот раз с друзьями. Жили мы в "Новом Сигале". Я в восторге от всего. В отеле очень чисто, крайне вежливый и внимательный персонал, территория очень ухоженная, красивая, масса фотозон. Неоднократно наблюдала как садовники делают красивые фигуры из кустов. Мне очень нравится питание. Вкусное и разнообразное. Можно кушать как в одном из основных ресторанов, так и на пляжном ресторане, где представлено 4 кухни мира. Но... Я никогда бы не подумала, но самый восторг у меня вызвала уборка номеров!!! Наш этаж (№4, комнаты №5456; №5457; №5442) обслуживал Ahmed Khaddry. Это потрясающий и лучший работник отеля! Срочно выдать премию этому святому человечку!!! Впервые встречаю, чтобы человек так отдавался своей работе. СПАСИБО! У нас в номерах всегда было очень чисто, вкусно пахло, постельное белье было всегда свежее, красиво заправленное, полотенца всегда чистые и белоснежные. Также Ahmed молниеносно помог решить вопрос с кондиционером и подсказал к кому обратиться по поводу стирки личных вещей. Также, хочу отметить, что он был абсолютно не навязчив, не ожидал чаевых, не стучал в дверь, за что ему тоже огромное спасибо! Одни положительные эмоции! Мы обязательно вернёмся в этот отель снова. Наши друзья жили на 2 этаже (комната №5227) и тоже отметили, что обслуживающий комнаты персонал - впечатлил! Имя, к сожалению не знаем.

Александра Клюева оценила сервисы

расположение персонал питание море территория спа
для меня их нет
Добавлено 22.08.24 19:38 (1 426 символов в тексте)