Регистрация: 23.08.24
июле 2024
28.07.24 - 05.08.24

Для отдыха с семьёй-неплохой вариант.

Приехали с семьёй часов в 11:00, сказали номер не готов. Не страшно, переоделись, пошли купаться, на обед. Русский парень Никита на ресепшене ответил на все вопросы, заселил до 14:00(заселение в отеле после 14:00). Номера с нормальной мебелью, постельное раза 2 в неделю меняли, пол мыли, полотенца меняли, в принципе всё устраивало. Кровать для детей двухъярусная, не очень удобно для взрослых детей, но мы знали про нее заранее. Звукоизоляция не очень хорошая, плач детей слышно на весь этаж. Территория отеля миленькая, бассейн с горками и лежаками и бар. Народу было не много, что радовало, лежаки свободные найти можно, очередей, что в бар, что в столовой особо не было. Питание нас устроило, для отеля 4*, вполне не плохо. Разнообразно и вкусно. Из минусов: отсутствие молока в кофемашине постоянно, маленький выбор фруктов, небольшой ассортимент алкоголя (виски с колой платно, коктейли платные, пиво нормальное). Пляж-это отдельная история, очень убогий, лежаки страшненькие, но под тентом. Пляж-галька, без спец. обуви больно. Море относительно чистое, тёплое. На пляже только воду можно налить попить. В целом для отеля 4* нормальный сервис и питание. Анимация совсем скучная, водная гимнастика и мини диско вечером(старые песни, ничего нового), футбол и волейбол, если сами наберёте команду, девушки из команды анимации не заинтересованы ни в чём. Нам повезло, мы нашли компанию , с которой танцевали, веселились и просто болтали, а так со скуки умирали бы.

Новикова Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.08.24 11:46 (1 468 символов в тексте)