Регистрация: 26.09.23
августе 2024
17.08.24 - 21.08.24

Замечательный отдых парой

Цель отдыха была просто насладится новым направлением, природой и океаном.

В гостинице мы проводили минимальное количество времени: поспать, переодетья, позавтракать.

Гостиница нормальная, без изысков, но ничего большего от 3 звезд мы и не ожидали. Кровати удобные, бельё чистое, кондиционер работает. У нас окна номера выходили прямо на центральную площадь. Так как сам городок очень тусовочный, то всю ночь играла музыка, пели караоке, а под утро были слышны крики пьяных гостей города, а затем и сирены скорых и полицейских машин. Так что если хотите чтобы было потише, простите заселить вас в нечётные номера, там будет потише. Первую ночь от музыки и шума на улице особо поспать не удалось, потом уже привыкли :).

Само расположение очень удобное. 1 минута ходьбы от отеля и ты уже в центре на улочках с огромным выбором кафе, ресторанов, баров, клубов, магазинчиков и т.д. До пляжа идти минуты 4, по лесенкам вниз.

Питание в отеле тоже нормальное, мы брали только завтраки. Каждый день одно и тоже. Омолет, сосиски, бекон, булочки, тосты, чай, кофе, печенье. Нам очень не хватало овощей, хотябы помидоры и огурцы, но небыло вообще ничего. Из фруктов- апельсины и всё.

На рецепции очень доброжелательный персонал, по любому вопросу можно обращаться. Фен, чайник и утюг по запросу там же на рецепции.

Есть бассейн, он обновлён! Там всегда есть люди, так что лежаки всегда заняты. Но мы всё время проводили на берегу океана, так что для нас это проблемой не было.

Оочень много англичан, особенно молодых. Ведут они себя мягко говоря неуместно, мы было немного шокированы их поведением. :))

Общее впечатление очень положительное! Когда много не ожидаешь, так вообще отлично.

Jekaterina Drozdova оценила сервисы

расположение чистота номеров
отсутстве овощей на завтраке шум с улицы.
Добавлено 23.08.24 12:05 (1 689 символов в тексте)