Регистрация: 11.10.21
августе 2024
12.08.24 - 22.08.24

Отличный отель для отдыха!

Отличный отель для отдыха!

Были с семьёй, 5 взрослых + ребенок (1,8) в августе. Хочу сказать сразу, что не стоит забывать про соотношение цена-качество.

1. Питание. На высоте!! Отличная, вкусная еда. Очень разнообразное меню. Каждый день новая тематика. Для меня было важно найти еду для маленького ребенка. Каждый день был большой выбор, я всегда могла найти еду и для себя и для малышки. Обслуживающий персонал отличный. Только доел - уже убирают грязную тарелку, чтобы ничего не копилось на столе. При этом делают это ненавязчиво. Была ситуация (1 раз!! Подчёркиваю), когда не могли найти стол для ужина, особенно на нашу большую компанию. Это увидел персонал, нам принесли дополнительный стол и все организовали. Мы даже не ожидали такой реакции.

2. Алкоголь. Алкоголь хороший. Конечно, все на любителя. Не все коктейли сделаны на отлично, но это и не профильный бар.

Пиво, ром, виски, текила - все хорошее. Есть чем сравнить, путешествуем много, и иной раз ничего пить не будешь. Дайкири, мохито- все очень вкусно и достойно.

3. Пляж. Это отдельная любовь. Прекрасный заход в море. Песочек. Для отдыха с ребенком вообще идеально. Все очень чисто. Регулярно подметают дорожки к пляжу, убирают мусорки. Лежаки всегда были ,а нам нужно было всегда 5-6 лежаков рядом. Маршрутка ездила часто, у нас не было с этим проблем. Пару раз мы ходили пешком, заняло около 10 минут максимум. Не понимаю людей, которым это сложно и далеко. У нас ребенок ножками топал и как то справился. Что уж говорить о взрослых..

4. Персонал. Все просто прекрасные люди, всегда улыбаются, позитивные. С нами всегда здоровались, улыбались. И на пляже, и в отеле. Мой ребенок во время питания мог уронить еду на пол, сотрудники приходили, убирали все это под детским стульчиком по несколько раз за прием пищи и всегда с улыбкой, никак не выражая недовольство.

5. Анимация. На высшем уровне. Днём, у бассейна и на пляже, разные активности. Мы были в основном на пляже. Играли с Баришем в бочу, очень классно. Аниматор на пляже ( к сожалению, не знаю имени девушки) проводила аквааэробику, очень классная и всегда позитивная. Вечером сначала детская анимация (на ней не были толком), потом какое то шоу. Всегда разнообразие: то бразильское шоу, то Мексиканское, то акробатическое. После, уже активности с аниматорами отеля. Все очень заводные, позитивные, органичные, яркие. Реально заряжают и есть желание во всем участвовать. Аниматоры разговаривают на многих языках. В общем -однозначно плюс.

6.Номерной фонд + территория отеля . Номер хороший, видно что обновленная мебель. Номер небольшой, но мы привыкли к тому что за такие деньги, в Европе так всегда. Уборка хорошая, всегда все убирали чисто. Территория отеля небольшая. Минус тут только в размещении номера,о чем скажу дальше.

7. Рецепшн. Для меня главным минусом в отеле оказался.. рецепшн! Но из-за этого не хочется портить впечатления обо всем отеле. И так. У нас был поздний заезд с ребенком (около 21ч). Соответственно, номер уже можно было подготовить, персонал заранее знал состав заезжающих и т.д. Ребенок устал после перелета и уже хотел спать.Когда мы заехали в номер у нас там не стояло третьей кровати. Не знаю, на что был расчет.Мы ещё пол часа- час ждали, пока нам принесут детскую кровать. В итоге принесли детский манеж с матрасом. В нем спать неудобно. Он узкий и не предназначен для детей такого возраста.

Далее нас поселили в 5 корпусе, на 1 этаже, прямо с выходом на анимацию. Колонка с громкой музыкой стояла от нас так близко, что стены дрожали. Я все понимаю. Анимация. Люди отдыхают. И мы за! Но! Должна быть какая-то клиенториентированность. В отеле 6 корпусов, с выходом окон в разные стороны. Можно было подобрать другой номер.

На ресепшен никто практически не говорит по-русски (или не хочет). Аниматоры действительно говорят лучше. Когда я подошла с просьбой о замене номера, объяснялась на английском базовом +переводчик, мне сказали подойти завтра, но люди хотят отдыхать это отель и, мол, можно и потерпеть. Так как в семье по-английски никто в свободной форме не говорит, попросили позвонить представителя на рецепшен и объяснить ситуацию.

На следующий день, нас встретили ещё "лучше". Один из менеджеров на ресепшн старался уладить конфликт и мы с ним договорились о решении проблемы .Но второй,Ибрахим, позволял себе повышать голос на меня и воспринял как обиду, что им позвонили из России. Принципиально делал вид, что не понимает совсем по-русски (хотя потом оказалось, что понимает). Когда в диалог вступила моя сестра, которая лучше говорит по-английски, и, которая жила в другом номере, он отказался с ней говорить, под предлогом, что она живёт в другом номере и ее это не касается. Мы конечно были удивлены такому подходу. В итоге нас переселили на второй день на второй этаж, с выходом окон на другую сторону. Большего и не требовалось. И это только благодаря другому администратору.

В дальнейшем на рецепшен мы не обращались. Только в конце отдыха мы пришли узнать, возможно ли продлить номер и попали, конечно, на Ибрахима. Тот перед нами разговаривал с немцами и что-то объяснял. Когда мы подошли узнать, возможно ли продлить номер, администратор начал мне говорить какие проблемные туристы в 24 году: и русские ,и немцы, и все на свете. Когда я задала ещё раз вопрос о продлении, мне было сказано, что он только что объяснял немцам, что номеров нет (наверно я должна была знать немецкий). К слову, в конце, он попытался быть милым и даже поиграть с моим ребенком... В общем это все подпортило впечатление. К сожалению, такое поведение на мой взгляд неприемлемо, особенно для работников такой сферы.

Дарья оценила сервисы

питание анимация пляж напитки номер
рецепшен!!!
Добавлено 23.08.24 13:15 (5 623 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)