Регистрация: 23.08.24
июне 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхали с детьми в июне. Второй раз летали в этот отель. Недалеко от аэропорта. Большая территория. Номера состоят из бунгало,нам очень понравилось. Заселили достаточно быстро. Проблем не было. Основная достопримечательность этого отеля- пляж:огромный пляж,чистый,песочек,заход не глубокий сразу ,для детей самое оно. Есть пирс для любителей понырять с маской. Лежаки всегда свободны,не нужно занимать место в 6 утра. Есть бассейны,тоже в доступном варианте,специально занимать не нужно,горки. По еде:все разнообразное,вкусное,свежеее,на любой вкус. Есть минимаркеты на территории,спорт зал. Крутая анимация,все очень выселые и дружелюбные,не навязчивые ребята,хочется отметить из команды это Богдан,Кирилл и Хишам. Мы не оставались без внимания,постоянно сообщали о проходящих мероприятиях. Анимация работала и около бассейна и на пляже. Вечером всегда проводили шоу. Весело,достойно,профессионально. Ребятам привет,мы скучаем❤️

Довольны отпуском,довольны отелем!! Советую к посещению)

Добавлено 23.08.24 13:33 (1 002 символов в тексте)

10:22 28.08.24

Уважаемая Ирина,

Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что снова выбрали наш отель для вашего семейного отдыха. Нам очень приятно слышать, что ваше пребывание было столь положительным и что вы наслаждались всеми аспектами нашего отеля.

Мы рады, что вам понравились наши бунгало, удобства на пляже и в бассейнах, а также разнообразие еды. Мы стараемся обеспечить комфорт и качество обслуживания на высшем уровне, и ваши положительные отзывы — лучшая награда для нас.

Отдельное спасибо за тёплые слова о нашей анимационной команде. Мы обязательно передадим ваш привет и благодарности Богдану, Кириллу и Хишаму. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работу и делать отдых наших гостей ещё более ярким и запоминающимся.

Мы будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваш следующий визит был таким же приятным и незабываемым.

С уважением,
Coral Beach Resort