Регистрация: 23.08.24
августе 2024
14.08.24 - 23.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Хургаде 2024

Были в этом отеле 2013-м году в последний раз и решили вернуться посмотреть, как все изменилось после реновации. Нам дали номер Премиум, все очень хорошо, жаловаться не на что, полный комфорт и красота. На шведском столе хороший выбор, мы ходили преимущественно в ресторан 12+, там гораздо спокойнее и тише, чем в ресторане с детьми; в а-ля карт рестораны в этот раз мы не ходили, так как в общем ресторане всего хватало. Персонал отеля приятный, внимательный и улыбчивый, только хорошие впечатления. Команда анимации отличная, очень яркая и заводная, мы с сыном с удовольствием подключались к их мероприятиям (а он еще и автографы у всех аниматоров взять решил, понравились))

Отель однозначно рекомендуем, после открытия зоны Каскад и реновации он стал еще лучше, чем раньше, здесь замечательно!

Добавлено 23.08.24 15:44 (797 символов в тексте)

16:17 29.08.24

Дорогая Диана!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вы побывали у нас снова и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина