Регистрация: 23.08.24
15.08.24 - 22.08.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Всем доброго дня!

Были в этом "отеле" с дочерью,с 15.08.2024, ровно неделю. Начитавшись прелестных отзывов,рванули...

Ну что сказать,начнем с размещения..Приехали в отель около 15-00,мурыжили нас там больше часа,объясняя это тем,что нам не могут подтвердить кто-то где-то номер...Ладно,проехали..Устали,пришли,упали. Вечером-ужин. Ну что сказать,в Египте был больше десятка раз,есть с чем сравнивать.Еда- никакая.. Рис,курица,неприглядного вида говядина..Зелень-салаты -огурцы и помидоры,да и то,все заветренное.Дыня и арбуз -внимание!! Через день,на отдельном столе,как безумный деликатес,с выдачей 2-3 кусочков в одни руки...Оетль переполнен,бОльшей частью местными арабами,везеде очереди,и так бесконечно!

До пляжа бодрым шагом минут 8.Пляж и берег,вход в воду-его просто нет!! )))Дно-никакого песка, острые камни и остатки колючих кораллов. Есть пирс, ооочень длинный,с двумя спусками в воду,по гнилой лестнице,где как селедки в банке,задевая друг друга локтями мы и барахтались...Слва Богу,5 $ и ты в Хургаде,кушали зачастую там...Вообщем,люди-совсем не рекомендую!! Сервис-отдельная тема,осбенно когда толпа превышеат размеры их столовки,приборов нет,гоняешься за ними и выпрашиваешь..Салфеток нет!!! Про зубочистки молчу. Это я еще не все вспомнил )))

Добавлено 23.08.24 18:49 (1 242 символов в тексте)

10:42 28.08.24

Дорогой Михаил,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о курорте Jasmine Palace Resort & Spa.
Мы глубоко сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из наших услуг во время вашего последнего пребывания у нас. Мы также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет принята во внимание, пока мы планируем поддерживать наши стандарты обслуживания.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и надеемся, что у нас будет еще один шанс выразить наше гостеприимство и приветствовать вас в вашем втором доме Jasmine Palace.
С уважением, администрация отеля.