Регистрация: 15.10.13
августе 2024

3.7

4 звезды из 4-х

Напишу свой честный отзыв.

Мы отдыхали в Эльдар Ресорт отель 4*. Рядом стоит Эльдар Гарден это совсем другой отель, два разных. Пишу именно про Эльдар Ресорт.

Отель 4 из 4-х заявленных звезд. Прилетели рано, отправили сразу на завтрак.

Заселили нас уже в 12.

Номер дали плохой. На 1м этаже с видом не пойми куда и без балкона. Но мы вернулись и сказали, что жить там не хотим, очень маленький для двоих (метров 12)

За 50$ нам дали по больше номер и с видом на бассейн и горы. Спасибо за это! Любой каприз за ваши деньги 😝

Замечания:

1. Персонал на ресепшен не приветлив совершенно. За это минус!

2. Отель стоит рядом с отчистными сооружениями ( 💩) и очень много мух летает! Поесть нереально, они везде. Ну и запах переодически имеется и гудит это отчистное и днем и ночью …. Поэтому просите лучше номер с видом в обратную сторону. Уборка была 3 раза, ну так себе убрали, мусор и полотенце, а вообще номер был изначально грязный) ну и холодильник был не исправен, вызвали мастера, а он так и не пришел за 7 дней)) ну да ладно)

3. Еда нормальная. Голодными не остались. Говядины за неделю не увидели. Курица всегда и рыба есть. Это порадовало. Арбуз и дыня только на ужин. В обед почему-то не давали. Десерты местного производства (так себе, бывало и лучше) кофе советую брать в лобби баре местный Турецкий с осадком, но вкусный! А в автомате полный шлак(((

4. Вайфай 15$ за 7 дней. Дорого, но зато на пляже ловит и в номерах на ура!

Плюсы:

1. Хороший пляж. Удобный вход. Галька мелкая. Лежаков хватает. Море чистое утром! Есть и душ и туалет нормальный. И поесть всегда будет что найти. В целом все совсем не плохо, единственное убираются там фигово, бычки и мусорки забиты, но это уже вопрос к народу отдыхающему . Где едят там и 💩

2. Рядом пару магазинов, есть с отелем остановка до Кемера центра ехать 17 мин за 1,5 $. Все прекрасно! Гулять с отелем не где. Если только пройти минут 15 до отеля Титаник, там будет улица большая с сувенирными лавками и ТЦ. Рекомендую!

3. До моря от отеля идти 7 минут . Нас не напрягало после завтрака самое то пройтись. Отель на второй линии, кривой дорожкой дойти неспешно 10 мин)

В общем отель мы брали на неделю 180 на двоих. Цена считаю завышена. Цена этому отелю 140 не более. И по местоположению и по питанию сужу. Отдыхала много раз в Турции. Для тех, кому нужно просто море - пойдет … От аэропорта огромный плюс : 40 мин ехать. В Целом все не плохо! Ставлю 4!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.08.24 00:22 (2 472 символов в тексте)

12:28 26.08.24

Я вот всегда говорю, смотря какую цену платит человек за отель, 180 конечно это дорого, и сервис должен быть соответствующий, мы платили в начале июня 99 тысяч на двоих и то я считаю много, написано все правильно за рецепш, хамы в отзыве я это упомянула, но вероятно руководство отеля не читает, что пишут отдыхающие, а жаль отель то хороший,, уборщики киргизы в номерах, это и смех и грех,

23:49 26.08.24

доброй ночи! Не скажете-можно ли пользоваться территорией соседнего Эльдара?

11:49 02.09.24

Не ходили туда. Да и что там делать? Такой же аналог как и этот отель

11:46 02.09.24

Здравствуйте! 180 т.р. - это цена у вас получилась только за отель, без перелета, страховки и трансфера? Спасибо

11:48 02.09.24

Цена за все вместе! + с собой деньги брали естественно на погулять )

12:14 02.09.24

Ясно. В сегодняшних реалиях тогда очень недорого.

Все отзывы Юлия (7)