Отзыв об отеле Holiday Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 12.05.11)
октябре 2010
14.10.10 - 21.10.10

Были в отеле с 14.10 по 21.10.2010 .Территория небольшая...

Были в отеле с 14.10 по 21.10.2010 .Территория небольшая,но уютная.Главный плюс отеля это море,есть на что посмотреть,,рыб много,кораллы живые.Пляж большой .Еды много ,но не всё съедобное - аккуратней.Отель для спокойного отдыха ,вечером развлекательных программ нет.

Теперь о минусах - не связывайтесь с гидом от Пегас ,обманывает с экскурсиями ,коралловый сад далеко не сад ,и сам гид он неодыкватный.

В последний день огорчились находкой утопленника в море недалеко от нашего пляжа - отдыхающие не приставайте к рыбам и не трогайте их всех подряд ,последствия разные.

Пегас тоже разочаровал уже не первый раз, меняют время вылета ПОСТОЯННО. С этой турфирмой больше связываться не будем и не только мы.

Приятного вам отдыха....................

Добавлено 22.10.10 23:53 (749 символов в тексте)

22:30 23.10.10

Офигеть можно! Кто же это утонул? И почему, вы знаете?

23:15 23.10.10

были там с 16.10 по 23.10 и не припомню что то про утопленника??..

19:24 28.10.10

Отдыхала с 13.10 по 22.10
Говорили,что турист из соседнего отеля!И про Пегас солидарна, когда приехал автобус, ехать в аэропорт, гид пегасовский даже не помог сумки занести(((((((

17:53 03.11.10

отдыхали в это же время утопленник был местный араб,в этот же день на экскурсии в абу-дабаб у нас на глазах утонул мужчина 70 лет его долго пытались откочать,но беполезно потом нам сказали что в этом отеле в абу-дабабе за день до этого утонули 2-е девушка 30 лет и парень 40 лет. нужно быть аккуратее когда большие волны если не уверены в своих силах не заплывайте далеко.А вообще в абу-дабаб стоит съездить на экскуссию если хотите увидеть черепах и даже пополавать на них суууупер!!!!!