Регистрация: 24.08.24
08.08.24 - 15.08.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Прекрасный отдых😌

Мы приехали отдохнуть в этот отель на 8 дней с друзьями. Они очень быстро отвезли нас в отель. По прибытии нас встретил организованный нами трансфер, и вскоре после этого мы прибыли в отель. Мы прибыли на стойку регистрации около 13:30. Нам сразу дали карточки на номер. Девушки из гостевых отношений рассказали нам об отеле, и они были с нами по любой нашей просьбе.

Затем они принесли чемоданы и все остальные вещи в нашу комнату.

Комната была достаточно просторной для двоих. В номере есть все необходимое: полотенца, вода, мини-бар, при желании чай или кофе , чайник и т. Д.

После полета мы пошли в закусочную, которая была на обед, там были блюда в стиле фаст-фуд, а после обеда мы сразу же пошли на вафли.

В отеле работает множество ресторанов на выбор. Деку может быть подан в любое время в отеле. Еда очень вкусная и разнообразная. Для каждого есть что-то свое. Во внутренних двориках также есть места, где можно пообедать, а мясо можно приготовить на гриле.

Каждый вечер проводятся различные мероприятия, обычно связанные с гостями,.

Детям тоже не будет скучно. Аниматоры проводят мини-дискотеки и шоу талантов для маленьких гостей.

Обслуживание в отеле хорошее.

Уборка супер, после каждой уборки оставляли разных животных, от лебедей. Существуют разные бассейны разной глубины.

Ежедневно в главном бассейне проводятся различные мероприятия. В полдень в бассейне проводились спортивные состязания, иногда выступали диджеи.

Вы можете провести время в бассейне, если хотите, есть официанты на роликовых коньках, если вам скучно, вы можете отдохнуть на пирсе, есть павильоны, которыми мы не пользовались этим летом за дополнительную плату. Мы не планируем использовать его в следующий раз, когда приедем, я слышал, что есть специальная услуга для вас.

Рестораны с обслуживанием по меню также оплачиваются, мой друг ходил с женой, и они сказали, что им понравилось. Обычно мы гуляли по вечерам, так что у нас было мало времени.

В целом мы остались довольны пребыванием в отеле, мы настоятельно рекомендуем его!!

Добавлено 24.08.24 13:42 (2 037 символов в тексте)