Регистрация: 24.08.24
августе 2024

Проживание подтверждено документами

Отвратительно

Мы сейчас в этом отеле, худший отель в котором мы когда то были, не верьте хорошим отзывам, все что есть в отрицательных отзыва все 1000% так. Начинается все с никакой встречи на ресепшн, мы приехали к 15–00, нас не заселили, сказали а что вы хотели, у нас номеров свободных нет, сходите пока покушайте, при этом покушать негде уже, работает только ресторан 16+ куда с ребенком нельзя. Мы решили сходить туда вдвоем все же, там очередь человек 15, официанты ни один не подошли за минут 20, и делают вид что не видят тебя, очереди за напитками также не дождались, очень медленно работают бармены либо их просто мало на такое количество народа. В общем остались голодными. Пройдя уточнить не готов ли наш номер, один сотрудник ресепшен сказал что нет, второй что да)) до номера никто не провожает, но мы были рады уже просто заселиться. В номере же нас тоже ждал «сюрприз», для ребенка не было ни кровати, ни места для нее) телефон ресепшн не берут никогда, сбрасывают в 100%, только ходить к ним. На мой запрос что нам номер на 3 нужен был, они сказали сейчас ребенку принесем раскладушку 🤦🏻‍♀️ я говорю а куда ее ставить, они отвечают - куда нибудь уж поставите. Разговаривают грубо и неприветливо. Поставили кровать как попало, теперь ходить в по номеру негде абсолютно. Также для ребенка не было ни полотенца, ни постельного. Не было в номере ни шампуней, ни тапочек, ни халатов , ни зубных наборов. Опять же ходили просить на ресепшн раза 4, с 5 только принесли и то не то, что нужно 🤦🏻‍♀️ зубные наборы «выбили» уже не помню с какого раза. Халаты принесли при это порванные. Также, кружка для чай с трещинами и грязью, но уже просто нет желания и сил выпрашивать еще и ее. В номере также грязно везде.

В бассейне очень много народу, анимации никакой абсолютно не заметила. В горках мини аквапарка дети как попало катаются, очень небезопасно, никто за ними не следит.

Далее ужин, народу тьма, везде грязно , столы и пол не успевают убирать, все липкое. Очень неприятные ощущения. Даже качество еды все на второй план уходит. Столик не найти от слова совсем, даже те что освобождаются, их своевременно не убирают и не сервируют приборами, также все кругом курят, весь дым летит на детей в том числе. Овощи и другая еда готовится без соли, при этом солонки на столах все забитые от грязи или пустые, посолить нечем. Официанты конечно не подходят , их просто не хватает на такое количество народу. Когда сам подойдешь в бар, нужно еще минут 15 ждать чтобы тебе дали хотя бы воду. Вечернего шоу мы так и не дождались, да и настроения уже не было. Не могу сказать что у меня возникает ощущение нового свежего отеля, настолько все некачественно исполняется, сервиса абсолютно нет, он ниже плинтуса. Сегодня ездили на так называемый пляж. Еще сильнее расстроились. Очень грязно, далеко ехать и потом еще идти пешком. Лежаки грязные и половина поломанные, за ними никто не следит. Уборщики приходят часам к 10, что делают непонятно, только мешаются по моему, на тебя же песок смахивают. Море с песочным дном, поэтому мутное слегка. При этом в море много не постояльцев отеля, видимо пляж смежный с муниципальным. Хотели взять в баре на пляже фруктов - в меню они есть, сказали будут только в 12-30, когда будет самый сонцепек и людей на пляже не будет, видимо рассчитано на это) далее самый смак - автобус с пляжа в обед, это просто ужас, 100 человек в малюсенький автобус, все битком в прямом смысле. В час пик в городских автобусах такого не бывает как было здесь. В 12-10 трансфер уходит видимо на обед, потому что следующий только в 13-10 и никто не хочет в это время сгорать на пляжу. Очень странная логика, убрать рейс в обед, когда все хотят уехать с пляжа.

Обед и завтрак тоже не впечатлили, что то лежит, но все какое то несъедобное. Много масла и жира. Рыба есть, но разобрана и пополнять ее не торопятся, за 40 минут что мы обедали так и не пополнили

В целом, настоятельно не рекомендую этот отель. Не ведитесь на хорошие отзывы, их тут просто не может быть. Сервис отвратительный. Сотрудникам отеля на все плевать, видимо руководству тоже, раз такое отношение. Есть много классных отелей в Белеке, на 1 береговой линии, выбирайте проверенные. Ни в коем случае не Х, такого ужасного сервиса и качества в турции я не встречала давно.

нет
все - от ресепшен но бассейнов ресторанов пляжа.
Добавлено 24.08.24 14:30 (4 245 символов в тексте)