Регистрация: 24.08.24
августе 2024
20.08.24 - 03.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Два дня рождения в Nubian Island

Всем привет) так получилось, что сначала у моего мужа день рождение 22 числа, а потом у нашей дочи Есении 24 числа. В связи с двумя днями рождениями мы решили поехать отметить их заграницей на море. Почитав отзывы, мы решили поехать в Nubian Island. Выбирали между Island и Village, выбрали Island. Маленький отель, но красивый. Здесь небольшая территория, поэтому не переживайте вы не будете уставать от долгой и изнурительной ходьбы по жаре, как в других отелях. Много Instagram Zones, а именно достаточно стильных и красиво оформленных зон, для качественных и красивых фото. Бассейны, где есть и глубина, относительная конечно, но есть и «лягушатники» для деток, есть джакузи. В море аналогично, можно на глубину, можно на мелководье в лагунах. Всегда есть лежаки, не нужно рано вставать, чтобы занимать места - с тем что отель полный это приятно удивляет. Минус, огромный минус, не предоставляют тапочки и халаты, а мне бы хотелось сделать фотку в инст, в остальном халате и передать вайб отдельного отдыха в своем Insta. Номер не новенький конечно, но и не убитый, старый. Мне нравится, в таком нубийском стиле - мы довольны. У нас с мужем большая кровать, для малышки принесли манежек. Не старый, деревянный, как в других отелях, а новый, современный и красивый. В день рождения мужа, нам украсили комнату, принесли фруктовую тарелку и заполнили мини бар. Изначально, в мини баре только вода.((( А также выслали приглашение на тортик вечером с поздравлениями - шумно, красиво и приятно. Сегодня аналогичная ситуация для нашей малышки Есении. Ей три годика, но при этом я здесь вообще не переживаю о том, что она голодная. Какой-то особой еды для деток нет, но вся еда вкусная, есть прям такая домашняя, есть диетическая, то есть я всегда могу что-то подобрать своему ребенку. Нам с мужем очень нравится еда, мы берем всего по чуть-чуть чтобы все попробовать, и Слава Богу у нас нет никаких проблем с животом, что для меня очень важно. Уборка на высоте. В отеле везде царит идеальная чистота. Нам очень нравится наш отдых, будем рекомендовать отель всем друзьям, так как здесь еще и самый внимательный персонал))))

Ванова Карина оценила сервисы

еда чистота
нет халатов нет свежевыжатого сока и авакадо на завтрак
Добавлено из отеля 24.08.24 14:56 (2 119 символов в тексте)

15:07 24.08.24

Уважаемая Карина,

Солнечные приветствия из Nubian Island!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв на сайте Top Hotels о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Nubian Island.