Регистрация: 24.08.24
августе 2024
15.08.24 - 23.08.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер персонал в отличном отеле

Приезд рано утром, разместили сразу, номер новый, красивый. С погодой идеально повезло. Плюсы: обновленный номер с видом на сад и море, близко к пляжу, птички гуляющие на территории. Уборка до обеда ежедневно, по запросу смена постельного белья, чистые полотенца. Кормят хорошо, два вида мяса курица и говядина, дополнительно бывают дни когда есть баранина, утка, индейка, хороший выбор морепродуктов , всегда есть рыба, дополнительно давали креветки и минтай. Фруктов маловато, один раз давали манго, нет арбузов, клубники, из выбора финики, инжир, бананы, дыня, апельсин, яблоки и грейпфрут. Территория большая ухоженная, ежедневно и днём и ночью работают садовники ухаживают за территорией. На ресепшен и вообще весь персонал отличный.Осоенно наши девочки гест релейшен, Анна, Мария, Анастасия! Отличная анимация, мальчики девочки стараются, но порой вечером делать не чего, один раз было огненное шоу, караоке один раз в неделю и дискотеки, может мы плохо были осведомлены о проходящих мероприятиях. Оля из анимации старается больше всех, очень активаная, дружелюбная. Один раз от отеля съездили в ночной клуб «Паша», где не очень понравилось. Рядом с отелем есть скромные магазины и аптеки. Сервис в отеле на все 5 звезд, все стараются угодить, помогают, подсказывают, быстро убирают посуду в ресторане, на барах все улыбчивые, кофе в лобби баре очень вкусный. Понравилось, что все без фанатизма, никто не ходит по пятам и не навязывается. Очень все организованно, под строгим руководством.

В общем, мы еще вернемся!

Darya оценила сервисы

почти нет моря
Добавлено 24.08.24 18:33 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Darya (1)