Регистрация: 24.08.24
июле 2024
29.07.24 - 07.08.24

Отдых

Итак по порядку: Приехали мы в 8 утра,повезло была русскоговорящая девушка в этот день, а так с незнанием языка тяжело 😄нам сказали ждать номер,но наш номер по путёвке нам не понравился и заплатив 80$ мы взяли вид на бассейн 3 этаж и в 10.00 уже заселили, дали браслеты(очень не удобные для многих женщин т.к они огромные), карточки для пляжных полотенец и сказали спуститься на завтрак. С питанием проблем нет, еды завались курица, говядина, гриль- мясо и рыба, много гарнира, фруктов, сладостей овощей и т.д, но если вы хотите полакомиться морепродуктами, то это не в этот отель! Бассейн большой, места плавать хватает но проблема в том что люди в 6-7 утра занимают лежаки полотенцами, а по факту даже в бассейне их нет. В столовой мест очень много, просторно, официанты работают на 5+ и убирают и напитки приносят, в общем молодцы! Анимация каждый день сначала детская, потом взрослая. Пару раз оставляли ребёнка в детской комнате-ему там понравилось, а мы спокойно посидели попили чай! Алкоголь хороший, коктейли отличные, пей хоть 24 часа, много мест с перекусами, проголодаться не успевали. Уборка по отелю отличная-чистота, в отличии от номеров, под кроватями пылища, протирали только пол в центре. Море чудеснейшее, пляж песочек, но пляж грязный, бутылки, стаканы, окурки. До моря ходит автобус,но мы иногда любили пешком ходить. Бар на пляже тоже прекрасный, можно и внутри посидеть либо снаружи, если вы на пляже во время обеда то там тоже подают горячее! В общем нам всё понравилось! Если у кого будут вопросы пишите отвечу)

Ириша Власова оценила сервисы

чистота отеля питание работа официантов
грязный пляж плохая уборка номеров
Добавлено 24.08.24 20:18 (1 543 символов в тексте)