Регистрация: 25.06.15
июле 2024
25.07.24 - 04.08.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в BELLAGIO

Прекрасный отдых в Bellagio"

Отдыхали мы с 24.07.по 04.08.

Летели мы из Минска,авикомпанией Белавиа,полёт прошёл отлично,немного устали конечно,так как летели 6.ч.40м.

В отель приехали где то в пол второго ночи,на рецепшен очень быстро всё заполнили и выдали карточки от номеров.У нас было забронированы два номера с боковым видом на море.Номерв были для нас уже приготовлены.Спасибо большое Елене,за наши отличные номера,писала ей заранее.Номера большие,хорошие,всё работало,удобные кровати,чистое постельное.В номере сейф,утром принесли халаты и тапочки и пополнили холодильник(кола,спрайт,фанта,сок)разово ,как комплимет отеля.Убирали в номере каждый день и крутили разные фигурки из полотенец,за это спасибо Мухамеду,приятный молодой человек,очень добрый ,вежливыйи позитивный.По поводу персонала отеля,можно сказать только хорошие,добрые слова!!! Все вежливые,всегда улыбаются и готовы помочь по любому вопросу и причём везде и на рецепшене и в ресторане и в барах.Спасибо! Что касается еды..её много,каждый найдёт для себя..Готовят вкусно..из мяса была говядина,курица,утка,индейка,баранина

Рыба была ,как везде в Египте,морепродукты были креветки и крабы на гриле,один раз за 10 дней,

фрукты были виноград(зелёный ,чёрный)вкусный,сливы,груши,яблоки,дыня два вида,арбуз и манго пару раз,вкусные большие финикии конечно много сладкого,но мы особо не сладкоежки))Мороженое в течении дня.Отдельно хочу сказать про фреши(манго,клубника)это очень Вкусно!!! и свежевыжетые соки апельсин и гранат.Про спиртное сказать ничего не могу,пили своё с дьти фри пиво нормальное,вкусноый кофе на рецепшене в баре.Море божественное,хоть есть отливы и надо пройти до глубины метров 200-300,но для нас это было не в напряг,а даже в кайф,пройти по песочку ,по тёплому морюшку до глубины,вход пологий.

Пляж чистый,песочек,шезлонгов много.

Территория очень компактная,бассейны и есть аквапарк на пляже.Анимация есть,ребята стараются и у них всё получается.Вечерние шоу проходят и около пляжа и около бассейна.Пока ещё в отеле идёт реновация,но это не напрягало и шума от ремонтных работ не было слышно.По итогу скажу,нам всё понравилось!И возможно мы ещё прилетим сюда.Главное не искать минусов,а наслаждаться отдыхом и морем!!!Спасибо всему персоналу и Елене за наш отдых!!!

ИННА оценила сервисы

персонал еда море пляж
не искала
Добавлено 25.08.24 02:22 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы ИННА (4)