Регистрация: 23.07.22
Читательский охват: 2088
августе 2024

Проживание подтверждено документами

Достойный отель

Только что вернулись из Ali bey, отдыхали в августе 2024 г семьей, 2 детей (8 лет и 5 лет).

Приехали в отель в 8 утра, номер дали сразу же, отвезли на электро-каре, помогли с чемоданами. Дали 6 корпус, близко к бассеинам и ресторану. Ремонт в номере свежий. В отеле примерно 20% русских, остальные европейцы (преимущественно британцы и немцы).

В целом, согласен со всеми соседними позитивными отзывами: отель и правда очень достойный. Хотел бы выделить, что понравилось больше всего, учитывая, что видел немало премиальных отелей:

-персонал отеля очень старался угодить, был приветлив. У нас постоянно интересовались, что нам нравится и не нравится, даже устраивали небольшой фуршет с руководством отеля

-вечерние шоу - выше всяких похвал. Особенно Фьюриоса - было эпично.

-пляж чистый, стопроцентный песок, вообще без гальки

-питание качественное и разнообразное. Порадовали стейки на обед и ужин, йогурты на завтрак, сыры с плесенью и обилие орехов

-ну и мороженое без ограничений на любой вкус и цвет весь день) дети были в восторге

-настолько зеленой территории не видел нигде. Отель просто утопает в соснах, разных ароматах. Да и передвигаться в тени деревьев намного приятнее, чем под палящим солнцем.

Отель по уровню близок к премиальному, хотя по цене ниже на 20-30-40% от известных конкурентов в Белеке. Рекомендую!)

Александр оценил сервисы

питание номера пляж анимация территория сервис
нет
Добавлено 25.08.24 08:48 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)