Регистрация: 01.04.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2024
13.08.24 - 22.08.24

Отель для ночевки

Добрый день, уважаемые туристы!

решила оставить отзыв, так как в действительности их не хватает.

Отдыхала с 13 августа по 22е, выбирала, ориентируясь на цену, и никаких претензий у меня к отелю нет - отдых состоит не только из жилья, хотя это и важно.

Отель с прекрасным расположением - находится чуть в стороне от дороги, на подъеме в горку, поэтому тут не слышно основного шума - только то, что происходит на территории. По сути, на стыке пляжей Карон и Ката. Если идти вправо от отеля - там Ката, влево - там Карон. Идти недалеко - минут 7 до Карон, Минут 9 до Каты.

Рядом много кафешек, магазины, обменники, аптека, массажи и прочее. Брала с собой доллары, меняла там на баты, и карту Юнион пэй Газпрома. Картой рассчитывалась в кафешках и магазинах - в 7/11 покупки от 200 бат проводят по карте, в БамбуМарт от 300 бат. В кафешках к сумме счета накидывают 3 либо 5%, всегда предупреждают! Мне картой было удобно - платила так.

Меня поселили в корпус Д, номер 101 - первый этаж. Прекрасно, балкон выходил на симпатичные кустики живой изгороди, я там завтракала каждое утро. Этот номер соседствует с подсобным помещением уборщиц - поэтому , когда они в своем помещении шарятся, вы слышите всё, что там происходит! слышимость вообще прекрасная! Однажды они решили перекладывать белье в шуршащих пакетах в полшестого утра, и тут я охренела знатно.. Сон был нарушен напрочь - я сплю чутко. Больше такого не повторялось, но всё равно, звуки в корпусах распространяются отлично.

Завтрак приносят в номер, как уже говорили - в 8-45 стучат в дверь и вручают пакетик с едой. Ну тут сильно на любителя, конечно. Пакетик кофе нескафе самого простого, пакетик сахара и набор еды - он почти не повторился за весь период проживания, в принципе, сытно,но может быть остренько. Я кофе этот не пила - привезла с собой дрип пакеты от Самоката, ими спасалась. Конечно, можно сходить в Старбакс - но там средний американо выходит в 430 рублей, либо искать 7/11 - там тоже варят, но это надо прям идти - не айс короче.

Уборка номера нормальная, пополняют запас воды и туалетной бумажки ))

Не понравилась душевая - душ вмонтирован в стену, не снять. Нет перегородки, к телу липнет мокрая шторка, нет порожка - вода заливает весь пол практически - если в номере двое, наверное будет легкий потоп после принятия душа.

Сейфа нет - деньги и документы хранила на ресепшн. Со всеми вопросами, которые нужно было решить - персонал помогал очень быстро - молодцы! Также на ресепшн брала каждый день пляжные полотенчики под запись - потом в конце дня сдавала. лежаки на пляже стоят 100 бат с зонтиком - на одного, берите - иначе сгорите, солнце адское. На Карон волны, на Ката - спокойнее гораздо, но мне показалось, что погрязнее.

В общем говоря, отель исключительно для прийти поспать, полежать в холодке, семьям с детьми надо что-то другое смотреть. Но я нормально отдохнула!

Олеся оценил сервисы

Инфраструктура отеля

чистый номер чистое белье отличный матрас на кровати - твердый свч и холодильник чайник потолочный вентилятор кондиционер сетка на балконе от насекомых сушка для вещей на балконе симпатичные столик кресла на балконе для посиделок удобное расположение относительно всей инфраструктуры тихий в стороне от дороги отличный бесплатный интернет
вмонтированная лейка душа нет порожка в в душевой нет перегородки вода в туалетной комнате и шторка липнет к телу периодически запах канализации в номере комары нет зеркала в комнате нет тумбочек не очень удобная гардеробная нет фена неудобные завтраки плохая звукоизоляция
Добавлено 25.08.24 13:07 (2 949 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (5)