Регистрация: 25.08.24
августе 2024

Очень плохо всё!

Очень плохо всё! Я только одного не могу понять, тут или накрученные отзывы, или реально людям все равно в каких условиях жить. Приехали отдыхать в данный гостевой дом в августе 2024 года. Если конечно его можно назвать отдыхом. Брали номер 4х местный люкс за 6500 в сутки. Разочарованы были сразу. Номер выделили совершенно не соответствующий описанию ни на сайте ни по телефону. Номером эту кладовку назвать сложно.

Мебель вся старая, деревянная кровать и металлические кровати. Номер ушатанный в хлам, стены потресканные, потеки и плесень, штукатурка отваливается, кусками покрашено, просто слов нет...Одни эмоции! Персонал из Узбекистана, вообще ничего не решает, все вопросы в администратору с которым можно пообщаться только онлайн. Деньги не возвращают, номер другой не предоставляют. В целом номер выглядел как сарай. Пожалел в целом, есть с чем сравнить, я не советую эту ночлешку!

И вы называете это сервис у себя!!! После такого отношения и сервиса думаю вряд ли захочется возвращаться к вам еще кому то. Вы не заинтересованы в своих клиентах чтобы они стали у вас постоянными. К вам больше ни ногой. Элементарное разводилово и обман!!! Прикрепил фото как доказательство своих слов, если не удалят их.

их нет
все плохо
Добавлено 25.08.24 13:12 (1 218 символов в тексте)