Регистрация: 05.07.24
июне 2024
30.06.24 - 08.07.24

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых в Белеке

Отдыхала с семьей и близкими с 30.06 по 08.07.2024г.

Приехали мы около 7 часов утра, приветливо встретили и быстро оформили на ресепшене. Хотя заселение в 14.00, нам повезло, что были готовые номера и нас не заставили ждать, сразу предоставили номера. Очень приятно, особенно, с дороги и с детьми. Тут же дали карточки для пляжных полотенец. Пляжные полотенца красивого ярко- оранжевого цвета, большие с логотипом отеля, супер 👍.

Разместили нас в просторном номере с телевизором, мини баром, с электрочайником, сейфом, кондиционером. Номер с балконом, на котором стоят столик с двумя стульями. В номере туалетный столик с двумя мягкими стульями. В большом ассортименте есть чай, кофе, сухое молоко. Все необходимое есть в номере- шампунь, в сенсорных дозаторах мыло, гель для душа, что приятно удивило. Так же висят два банных халата помимо полотенец. В номере продуманная и зонирование света.

Приятно удивило, то что номер убирали если не каждый день, то через день и пополняли шампуни, гель, мыло, напитки в мини баре, меняли белоснежное белье.

На территории отеля находится 8 ресторанов. Напитки алкогольные и безалкогольные на всей территории. Любой ресторан можно посетить без предварительной записи. Изобилие вкусной и разнообразной еды на всей территории. Для тех, кто следит за здоровьем есть ПП блюда, так же много морепродуктов ( креветки, раки). Много свежих фруктов и овощей. Различные мясные блюда. Для маленьких детей предусмотрена отдельная зона в главном ресторане, где можно найти каши, пюре, кукурузные и шоколадные хлопья. Любимым завтраком детей были оладушки с нутелой. Есть отдельная кондитерская с наивкуснейшими чизкейками ( особенно понравился «Сан-Себастьян») и различными пирожными. Здесь так же огромный выбор кофе, коктейлей. Мороженое в течение дня можно найти в нескольких ресторанах и по дороге на пляж ( с 11 до 16).

На территории отеля много зелени, есть площадка для большого тенниса.

На песочном широком, чистом пляже расположены лежаки и зонтики. Здесь также можно наблюдать огороженные места, где черепахи отложили яйца.

Понравился заход в море. Вода в море чистейшая, голубая, даже видели маленьких рыбок в воде.

На территории есть бассейны для взрослых и отдельно бассейны для детей. Аквапарк для взрослых, аквапарк для детей.

Аквапарк для взрослых с комфортной глубиной в 120 см. Так же понравилась горка, на которой можно прокатиться на ватрушках, здесь получили много адреналина.

Вечерами проходят развлекательные мероприятия. На сцене под открытым небом выступают знаменитые артисты России, проходят конкурсы, дают представление каскадеры и т.д. Вечером идет и детская анимация, где дети с удовольствием танцуют. В течение дня за детьми могут присмотреть в детской комнате.

Спасибо слаженной работе персонала, везде чисто, вкусно, молодцы. Этот отдых запомнится нам надолго, хочется еще раз вернуться сюда в Port nature.

Однозначно рекомендую для отдыха семьям с детьми!

Вечерний пляж

В ожидании трапезы 🤗

Shakova Zalina Sultanovna оценила сервисы

чистота вкусное разнообразное меню бесплатный вай фай посещение ресторанов без записи заход в море
одна дверь для душа и туалета в номере
Добавлено 25.08.24 20:47 (2 929 символов в тексте)

12:53 28.08.24

Уважаемая Залина,