Регистрация: 25.08.24
августе 2024
11.08.24 - 22.08.24

Чудесное пребывание в отеле ALBATROS AQUA VISTA

Совсем недавно мы с сыном посетили отель AQUA VISTA RESORT, а точнее все три отеля серии AQUA (AQUA PARK, AQUA BLU, AQUA VISTA). Отель оставил положительное впечатление о себе и мы будем рекомендовать его друзьям. Обо всем по порядку.

1. Заселение

Приехали мы поздно вечером (00:00). На ресепшене есть персонал, понимающий русский язык. Пока нам оформляли номер мы успели попасть на поздний ужин. Там же впервые смогли попробовать сок гуавы (очень вкусный). Позже нас позвали на ресепшен и дали 4 карточки: 2 в номер и 2 для полотенец. Наши чемоданы взял сотрудник и проводил нас к номеру.

2. Номер

Номер шикарен, тянет на 5*. Есть кондиционер,чайник, холодильник, мягкая и удобная двухспальная кровать и такая же одноместная. С ванной комнатой все в порядке, есть гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, фен. В номере есть балкон. Мы жили в номере 6474 на 3ем этаже.

3. Питание

Завтрак, обед и ужин можно провести в любом из 7 ресторанов на территории 3-ех отелей. Как показалось лично нам в AQUA VISTA вкуснее всего кормят. В каждом ресторане есть официанты, правда они плохо понимают на русском. Вопросы по блюдам (которых огромное разнообразие) остались только к сосискам, картофельному пюре и кальмарам (с них не снимают плёнку перед жаркой). На счёт спиртных напитков ничего не могу сказать, так как не пью. На завтрак дают свежевыжатые соки. На обед есть паста. На ужин всегда есть мясо или морепродукты на гриле. В ресторане VISTA плохо работает кондиционер(. Детское меню есть и оно довольно не плохое.

4. Территория

Одним словом огромная. За территорией целый день ухаживает команда уборщиков и садовников. Каждый день рано утром и вечером моют пол у бассейнови чистят сами бассейны.

По нашим подсчётам на территории как я уже сказала: 7 ресторанов, около 11 бассейнов, много баров (в OLYMPIC баре с 10:00 до 17:00 дают мороженное или сорбет. В лобби баре варят вкусный кофе и делают коктейли.). Лайфхак для тех кто едет впервые: Скажите работнику mix(микс) и он положит вам и сорбет и мороженное в один стаканчик. Без микса только один шарик. Есть взрослые и детские горки на которых почти отсутствует очередь. Есть даже горки для 2-ух летних детей (уровни воды во всех бассейнах разные от 50см до 175см). По-моему горки работают до 18:00. В каждом ресторане у бассейнов после 11:30 дают пиццу, картофель фри. Есть спа-центр и фитнес центр (платный и бесплатный соответственно)

5. Развлечения

Днём возле Melody бара постоянно играет музыка, в раене 12:00 всех зовут танцевать Зумбу. Вечерняя программа отличная. Фаершоу, синхронное плавание, детская анимация, программа "угадай мелодию", вечеринка у бассейна и просто дискотека. Все аниматоры всегда стараются ради гостей!)

6. Пляж

До пляжатчерез дорогу и отель этой же сети BEACH ALBATROS RESORT около 12 МИНУТ ходьбы, автобус каждые 10 минут от ресепшена каждого отеля. На пляже есть бар с напитками и снек бар. Заход в море песчаный. Зонты и лежаки отелей AQUA находятся слева (там есть указатели). На пляже 2 пирса с которых можно спуститься и посмотреть на рыбок. Берите с собой маску!!! Свободных мест на пляже хватает. На пляже дежурят 5 спасателей: 4 на берегу и 1 в море у буйков.

Поведение местного населения оставляет желать лучшего. Дети шумят, кладут ноги на стол и бегают по нему. Русских очень мало, в основном поляки, немцы и арабы. Воспитания у детей местного населения 0. Иногда это напрягает. Хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание и предупреждало о правилах поведения хотя бы во время приёма пищи. В целом отель нам понравился. Есть проблемы со светом где-то на 5 секунд, правда кондиционер после них отключается в среднем на 45 минут.

Паек в дорогу нужно заказывать за день до вылета или рано утром в день вылета

В Неверланд берите с собой деньги так как вам там предложат погулять по магазинам. Кормят там не очень, поэтому можете поесть вечером перед шоу. Само шоу очень интересное. В подарок дают национальные платья. Вскройте саму коробку и посмотрите размер платья (не трогайте плёнку, размер виден и без полной распаковки) иногда дают размером меньше или больше. С радостью меняют.

В целом все отлично. Всем советую. Менеджер по работе с клиентами Валерия единственная русскоговорящая девушка-сотрудник. Она очень доброжелательная и внимательнач. Жаль, что познакомились с ней только в конце отдыха.

Зоя оценила сервисы

много баров много бассейнов доброжелательный персонал
немного старая мебель (не во всех номерах) слабо работает кондиционер в ресторане
Добавлено 25.08.24 21:49 (4 352 символов в тексте)

13:49 27.08.24

Уважаемая Зоя

Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Vista для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.

Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.

Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Vista Resort