Регистрация: 26.08.24
августе 2024
04.08.24 - 11.08.24

Классный отель для спокойного отдыха

Отель, конечно, не из дешевых, но когда речь идет о таком уровне сервиса, то деньги отходят на второй план. У меня было ощущение, что живу в сказке! Личный дворецкий, готовый исполнить любую прихоть, спа-процедуры прямо в назначенное время... Но самое удивительное - это то, как персонал предугадывает все твои желания. Лежишь себе на пляже, и тут как по волшебству появляется официант с твоим любимым коктейлем. Не отель, а рай для души! Роскошные номера с огромными ваннами-джакузи – это то, что нужно для настоящего отдыха. А разнообразие подушек в специальном меню – просто вишенка на торте! Я выбрала подушку с ароматом ромашки и погрузилась в мир сладких сновидений. Мини-бар, заполненный всевозможными вкусностями, только усиливает ощущение роскоши. Номер просторный и светлый, создающий атмосферу уюта и комфорта. Отель – настоящая находка для тех, кто ценит уединение и спокойствие. Отсутствие детей позволяет полностью расслабиться и насладиться тишиной. Живая музыка по вечерам – это прекрасное дополнение к отдыху. А для любителей ночной жизни рядом есть множество баров и клубов. Так же до отлета у нас было запланировано знакомство с Культурой этой страны. Мы отправились в незабываемое путешествие по Юкатану! За 4 дня мы увидели столько всего интересного: древние пирамиды, где царила полная тишина и где смогли подняться на вершину пирамид и представить, как жили древние майя. Посетили заповедники с уникальной флорой и фауной, колоритные деревни майя. Юра, наш гид, выбрал для нас самые аутентичные места, где мы смогли окунуться в настоящую мексиканскую жизнь. И, конечно же, местная кухня – это просто взрыв вкуса! Цены приятно удивили – в 10 раз ниже, чем на популярных курортах. Это было настоящее приключение! Забронировать экскурсии можно на сайте gidvmeksike . com Питание. Отель просто покорил меня! Шведский стол на завтрак – это настоящее произведение кулинарного искусства, а ужины в ресторанах а ля карт – это путешествие в мир изысканных вкусов. Дресс-код добавляет особый шарм и подчеркивает высокий уровень сервиса. Ну а спа-салон – это просто райское место для расслабления! После такого отдыха чувствуешь себя заново родившимся. Пляж просто потрясающий! Несмотря на большие волны, купаться одно удовольствие. Три бассейна, два из которых инфинити, это просто мечта! А джакузи после активного дня на пляже – самое то. Территория отеля очень удобная и ухоженная. Понравилось, что сразу по приезду выдают браслет и можно сразу же наслаждаться всеми удобствами отеля. Все продумано до мелочей!

Добавлено 26.08.24 03:01 (2 585 символов в тексте)