Регистрация: 23.08.24
августе 2024
15.08.24 - 24.08.24

Замечательный отдых

Отдыхали большой компанией в августе 2024 в данном отеле. Отель очень понравился, большая чистая и ухоженная территория, много зелени, шикарные газоны которые наши дети облюбовали, на территории много бассейнов,достаточно душевых и туалетов,шикарный аквапарк как для детей так и для взрослых.Заселили нас быстро не пришлось долго ждать ,номера дали в виллах,номера просторные на первых этажах есть выход на террасу на вторых уютные балкончики. В номерах есть фен, чайник,кондиционер ежедневно пополняли бар спрайтом и колой, уборка также производилась ежедневно. В отеле очень приветливый отзывчивый и дружелюбный персонал всегда готовы помочь. Еда вкусная всегда есть мясо(говядина) курица, рыба были дни когда давали морепродукты, каждый вечер готовили на гриле голодными точно не останетесь, также есть снекбары в которых днём дают пиццу, хот-доги, гамбургеры дети на обед даже не ходили им хватало этого. Анимация в отеле отличная каждый вечер что-то новенькое, днём пенные вечеринки, фруктовое шоу и многое другое,ребята молодцы!Также мы посетили рестораны аля-карт азиатский, мексиканский, марокканский, итальянский и нам везде понравилось. Хочется отметить менеджера Рами поможет и решит любую проблему за что ему отдельное спасибо! Отель оправдал всё наши ожидания думаю вернусь сюда ещё и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Gravity ты всегда останешься в моём сердце❤

Вшивкова Мария оценила сервисы

в местах общего пользования в холле в главном ресторане и ресторанах аля-карт плохое кондиционирование хотелось бы чтоб на это обратили внимание
Добавлено 26.08.24 08:03 (1 398 символов в тексте)

10:54 26.08.24

Дорогая Мария!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.