Регистрация: 30.10.14
августе 2024
07.08.24 - 16.08.24

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В ЛЮБИМОМ ОТЕЛЕ

Добрый день. В отеле отдыхали семьей в августе 2024 года. Отель однозначно рекомендую для отдыха.

В этом отеле мы отдыхали не первый раз. Отель как всегда на высоте, никаких разочарований не было. По приезду в отель ( приехали мы рано утром), нас заселили ранее положенного по стандартам времени . За что огромна благодарность Натии и менеджеру отеля Ахмеду. Натиа делает все, чтобы отдых был комфортным и ты себя чувствовал как дома, моментально решает все вопросы, которые возникают у гостей отеля.

Комнаты у нас были на втором этаже, окна одной выходили на бассейн, а другой на горы. Вид с балкона на горы это вообще сказка.

Отель расположен в центре Кемера, этим он нам тоже очень нравиться, есть где прогуляться. Территория отеля очень красивая, много зелени, на территории отеля растут апельсиновые и оливковые деревья.

Особая благодарность поварам и кондитерам отеля. Готовят они потрясающе вкусно, разнообразно. Большой выбор мясных, рыбных блюд, зелень, оливки, морепродукты. Фрукты: арбузы, апельсины, грейпфруты, сливы, яблоки, виноград, нектарин. Очень много сладостей, в том числе, мои любимые баклава и рахат лукум. Голодным остаться просто невозможно. Кроме того, есть перекусы. Напитки: чай, кофе, вино белое и красное, пиво.

Во время отдыха у меня случился день рождения, очень приятно было получить маленький презент от отеля, в виде очень красивого, милого тортика.

О море. Море замечательное, чистое, теплое. Пляж отеля я люблю, он крайний в череде отельных пляжей, поэтому места много, шезлонгов достаточно, на пляже есть кулер с питьевой водой. На пляж ходит автобус по расписанию.

Персонал отеля очень приветливый, всем огромное спасибо за их труд. Можно писать много, но никаких минусов в нашем отдыхе не было. Мы с сожалением покидали отель, время отдыха пролетело быстро. Вся наша семья уезжала с желанием вернуться в отель снова. Огромный привет от всех нас Натии - прекрасному солнечному человеку. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. PETRENKO LARISA

уютная территория отеля пляж и море
Добавлено 26.08.24 09:53 (1 981 символов в тексте)

15:05 03.09.24

Лариса, где-то в отзьівах прочитала, что можно пользоваться пляжем отеля Viking Beach, которьій на первой линии возле променада. И есть ли на балконе сушка? Едем в октябре. Спасиба