Регистрация: 04.10.17
мае 2024
28.05.24 - 03.06.24

Проживание подтверждено документами

Очень хорошее расположение отеля!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с подругой с 28 мая по 3 июня 2024г. Планировали бюджетный отдых, без изыск. Отель понравился, в первую очередь расположением! Каждый вечер ходили гулять пешком в старый город по променаду. Только из-за его локации уже можно смело ехать в этот отель! Отель для спокойного отдыха, наверное, для отдыха с детьми не очень подходит, хотя какая-то анимация у отеля была, не могу ее оценить, так как мы не принимали участие в отельных развлечениях. Но однажды вечером мы попали на шоу Майкла Джексона (приезжали ребята, танцевали).

Отель бюджетный, изысков типа омаров и джакузи в номере ждать не стоит. Если вы не привередливый турист, настроены позитивно и едете за положительными эмоциями - Вы их получите! :) Каждый получает то, что ищет :) Мы ехали в Турцию, с целью накупаться, загореть и поисследовать Сиде пешком. С поставленной задачей справились. Немного переживали за отель, так как, как обычно здесь начитались отрицательных отзывов. На самом деле, отель прекрасный! Нет тут таких ужасов, о которых пишут... Или нам так очень повезло ;).

Номер бронировали изначально не эконом, а "стандарт с видом на море" - перед заселением на респшен еще раз обратила на это внимание (так как начитались тут негатива). Но нас заселили без проблемы, на высокий этаж, с окнами и балконом. Видно было кусочек моря. Мы были счастливы. Номер чистый, ничего не сломано, все отлично, все работало прекрасно! Мы выдохнули ))) Номер комнаты вроде бы был 712.

Еда отличная, на ужин сладостей миллион. Мясо каждый день разное. В какой-то день даже готовили перепелок. Очень вкусно!!!!

Алкоголь не пили, поэтому про него ничего сказать не можем. Зато автомат делает вкусный горячий шоколад!!

Персонал очень вежливый, позитивный и любезный.

Море шикарное. Песочек! Заход плавный, потрясающий! Море рядышком. Так как отель на горе, то к морюшку нужно спуститься. Идти минут пять. Те, кто со спортом совсем не алё - наверное будет тяжело. Для тех, кто хоть как-то следит за собой и своим здоровьем, пройтись с горки и в горку, наоборот будет по кайфу.

Из минусов - пляжная зона отеля, она правда узкая, как вагон в поезде. Всё тесненько. Напрягает, когда все разом начинают курить на своих лежаках.. Дышать не становится не чем - но это претензия к отдыхающим курилкам, а не к отелю... Мы заранее лежаки не занимали, приходили в разное время, всегда отельный работник нам находил два местечка рядышком.

Если едете в этот отель напиться и покутить, наверное не очень получится, хотя мы видели, что у некоторых отдыхающих это получалось.

Каждый вечер предлагают поехать на дискотеку. Там вероятно треш, но мы не ездили.

Интернет бесплатный только в лобби. Я покупала платный, чтоб работал на всей территории отеля. За 5 дней 12 евро.

Менять деньги на местные - как будто нет смысла, везде все продается за доллары или евро. Продавцы пересчитывают на лиры по очень не выгодному курсу. Лира в Турции никому не нужна.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположение еда персонал номер
Добавлено 26.08.24 12:49 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)