Регистрация: 29.04.13
августе 2024
11.08.24 - 24.08.24

Теперь это наш любимый отель!

Этот отель отличается дружелюбным и отзывчивым персоналом, начиная от сотрудников ресепшена и заканчивая официантами. Заселили нас сразу после завтрака в 10.30 без каких-либо доплат, в номер на 1 этаже в блоке D с видом на аллею. Хочу сказать - это очень удачное расположение - ночами тихо, днем тень. Питание отличное, всегда есть рыба, мясо, креветки в салат-баре. Места всем везде хватало. Пляж - единственный недостаток, очень маленькая протяженность. Из-за этого в море в часы пик просто столпотворение. Но к этому привыкаешь. Можно отплыть подальше, где будет свободно. Еще на пляже плохой wi-fi. На этом минусы заканчиваются. Уборка каждый день, пополнение мини-бара также. Один день нам его не пополнили, но стоило сказать на ресепшен - как спустя полчаса, зайдя в номер - обнаружили, что все уже пополнено. Мороженое можно брать с 11.00 до 18.00 в двух местах -в снэк-баре и у водных горок. Горки, кстати, тоже отличные. Ребенок был в восторге. Аниматорам отдельное спасибо! Было очень весело. Один клубный танец чего стоит) До сих пор музыка в ушах) В целом атмосфера в этом отеле прекрасная, чувствуешь себя как в большой семье. Все продумано до мелочей. Нет никакого особого отношения к русским и иностранцам. Все везде моют, убирают, садовники каждый день ухаживают за садом. Несмотря на недостаток в виде пляжа, хочется сюда вернуться!

Татьяна оценил сервисы

атмосфера номера еда анимация и все остальное)
маленькая протяженность пляжа и плохой wi-fi на пляже
Добавлено 26.08.24 13:19 (1 349 символов в тексте)