Регистрация: 01.01.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2024
12.08.24 - 21.08.24

Прекрасный отдых

Были в отеле с супругом с 12 по 21 августа 2024 года. В Эмиратах мы второй раз. Раньше были в Аджмане и тогда объездили красоты ОАЭ и сейчас решили просто отдохнуть. Приехали мы из аэропорта в 13.00 и нас сразу пригласили на обед. В 14.00 - заселили в номер с видом на залив (КРАСОТА!!!). Дали адаптер для розетки. По просьбе - дают утюг и гладильную доску. Полотенца есть в номере, для пляжа дают карточки для полотенец по количеству человек. До бассейна и пляжа - "два шага". Спуск к заливу - лестница (не критично). На пляже - лежаки с зонтиками (всегда всем хватало). Чудный песочек. Вход в воду очень комфортный. И около бассейна, и на пляже есть бары (работают с 11.00). В барах - вода, соки, чай, кофе, пиво, спиртные напитки, алкогольные коктейли. Везде очень чисто и аккуратно. Есть бар в фойе отеля (работает с 11.00 до 23.00). Там те же напитки, можно курить. В отеле есть анимация и для детей, и для взрослых. Прекрасный аниматор Виталий (и швец, и жнец, и на дуде игрец) - и дартс, и шашки, и шахматы, и теннис, и нарды, и т.д., и т.п. В фойе отеля встречают зазыватели на экскурсии и в магазины. Акбар (ОЧЕНЬ приятный молодой человек) - приглашает в меховой центр и в центр, где продаются украшения. Покупать ничего не предполагали, НО!!! муж купил мне шубу))) С Акбаром вообще интересно поговорить на разные темы. Также в фойе отеля Мустафа предлагает экскурсии (заказали у него сафари и круиз на катере) и Миша (так он себя назвал) продает духи. Все рады слышать Мишино "Доброе утро!" в любое время дня и ночи. Рядом с отелем: прямо напротив отеля (на другой стороне, выходя из отеля прямо-направо-подземный переход - налево) есть магазинчики и так называемый "Фикс прайс" (можно купить всё, кстати, сувениры намного дешевле, чем на территории отеля у Адама). Торговый центр: прямо-направо-подземный переход - направо (потом экстрим перебегания через дорогу). Афганский ресторан и кафе с напитками (соки, смузи), мороженое, десерты: прямо-налево. Напротив Афганского ресторана (через дорогу - ещё бОльший экстрим) - торговый центр BBZ (можно много чего купить) и продуктовый магазин. В 7 минутах езды (на такси 10-15 дирхам) от отеля есть торговый центр "Сапфир". В отеле очень приветливый персонал. Многие говорят по-русски. Если по-русски не говорят - в телефонах у всех есть переводчики. Отель нам очень понравился. Отдохнули прекрасно!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.08.24 13:50 (2 391 символов в тексте)

07:19 12.09.24

Добрый день. Скажите, пожалуйста, рядом в отелем есть где прогуляться?

19:47 14.09.24

Добрый день. Рядом с отелем оживленная проезжая часть. Не переходя дорогу, слева Афганский ресторан и кафе с соками и десертами. Справа от отеля подземный пешеходный переход. На другой стороне много магазинчиков.
Хорошего отдыха!

Все отзывы Наталья (4)